Борщец• 27 июля 2018
Болят конечности рук и ног,суставы к кому идти?
Внезапная резкая боль в суставах у мужа на протяжении где-то месяца,а именно пальцы рук и ног,также иногда колени,в чем возможна причина?И к какому врачу с таким идти?
Борщец
• 27 июля 2018
также между лопатками болит
может кто знает эти боли характерны для какой болячки?Хоть в какую сторону смотреть,а то врачи начнут гонять от кабинета к кабинету(
АБВГДэшница• 27 июля 2018
+ за ревматолога, можете сразу сдать анализ на РФ, что 2 раза зря не гонять
Борщец
• 27 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо,будем начинать,а то не перестает жаловаться((
Леди_на_драндулете• 27 июля 2018
Ревматолог. Перед тем сдать анализы на ревмопробы. Врач 100% отправит сдавать
Щепотка_совести• 27 июля 2018
Начало артрита. Надо к ревматологу он правда скажет известно что : диета, исключить продукты с принтами. И принимать аллопуринол. У отца артрит уже необратимый, деформации суставов, руки ноги покручены (( так что надо начинать с отказа от красного мяса, газировки, бобовых, алкоголя. К сожалению, диета пожизненная, чтобы не слишком быстро прогрессировало.