Аноним_1465• 27 июля 2018
Советчицы, признавайтесь
Допустим, вы пришли на свидание. И начинаете замечать, что ваш собеседник совсем не прынц и т.д. какие будут ваши действия?
Результат:
вже голосів:
326 (60.48%)
Потерплю до конца
71 (13.17%)
Попытаюсь спасти ситуацию и довести до конца
66 (12.24%)
Свой вариант
40 (7.42%)
Скажу как есть
36 (6.68%)
Брызну перцовым в глаза и убегу
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2018
У когки внучатой племянницы деверя начнутся роды и мне надо будет срочно бежать)
Репетиторша• 27 июля 2018
Может сказать - я тебя не таким представляла, попрощаться и уйти. Но быть предельно вежливой, чтобы не ранить его тонкую мужскую душу.
Забыла что?• 27 июля 2018
Если уж совсем никак, то придумаю как сбежать
Если так сяк, то попробую весело провести время
Аноним_1482• 27 июля 2018
я всегда знаю с кем иду на свидание.
но если мне что не нравится, говорю прямо и ухожу спокойно.
Бауди на ауди• 27 июля 2018
зависит от степени его непринцевости и формата свидания. Когда я по молодости была молода и наивна, как-то вытерпела пару часовую пешую прогулку с любителем Губермана. Я стихи вообще не очень, а Губермана в особенности. А если непринц просто рядом в кино посидит на хорошем фильме, то почему бы и нет :)
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляrybka21
Потерплю до конца
интересная формулировка...и что она предполагает? особенно про второй вариант хотелось бы узнать. кого довести и до какого конца.
Допустим, я иду с Вами сначала в кино, а потом в кафе. И во время сеанса Вы понимаете, что я ручник. В кафе пойдете?
Безпринципная• 27 июля 2018
Ответ дляonikka
А если и на свидание пришла не прЫнцесса?)
Вряд ли таковой она себя считать будет,обычно все принцессы и запросы ого-го
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
молоточком по темячку и в колодец
С колодца можно выползти)
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляonikka
Кину смс другу - пусть звонит мне каждые две минуты.
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляrybka21
не знаю, уот из ручник, но в кафе пойду. я поесть люблю и не упущу такой возможности.
Такс...какой у Вас вес?)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
А что такое ручник? Тормоз?
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что такое ручник? Тормоз?
Ага. Ну или может парень с другими будет интересами или увлечениями. Надоест рассказами о Тамплиерах)
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что такое ручник? Тормоз?
Фетишист по женским рукам) и ногам в случае Леши))
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляrybka21
а вы с какой целью интересуетесь?
извините, шо вопросом на вопрос...но как-то смешно от шаблонов этих.
мол, если человек любит поесть, он обязательно толстый.
47 кило во мне сейчас, если вам так любопытно.
То я так спросил, рандомно. Я сам люблю поесть тоже и я дрыщ. Вес свой не знаю, но возможно 60 кг
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляrybka21
о, я бы послушала. далеко не каждый парень и слово-то такое знает.
а потом в кафе.
Ооооо...я Вам щас сфоткаю свои книжки