Аноним_1465• 27 июля 2018
Советчицы, признавайтесь
Допустим, вы пришли на свидание. И начинаете замечать, что ваш собеседник совсем не прынц и т.д. какие будут ваши действия?
Результат:
вже голосів:
326 (60.48%)
Потерплю до конца
71 (13.17%)
Попытаюсь спасти ситуацию и довести до конца
66 (12.24%)
Свой вариант
40 (7.42%)
Скажу как есть
36 (6.68%)
Брызну перцовым в глаза и убегу
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляБабулька
Если прыхованый, то нах он такой нужен ))
Такой весь типа мегацаца, что даже не может понять, что в действительности девушке от него надо
Что мне от его миллиардов, если он циркач
а шо дівчатам від мужика треба?
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы там в роли кого? Единственного папочки?
Не, я там хочу от мамочек убегать, но чтобы они меня догнали...
Губка Боб• 27 июля 2018
Я из тех идиотских натур, которым бывает стыдно за других. Поэтому ’постараюсь исправить ситуацию и довести до конца’
В конце скоро ретируюсь и сменю симку)
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Все сразу или по очереди?
Я в школе на соревнования одни ходил по подтягиванию
Ответ дляАноним_1465
Этот рыцарь, после 0.5 стает на колено, чтобы поцеловать руку дамы. Но обычно он падает и матерится, что опять не вышло. А конец, то так - напугать)
Леша, в случае с тобой...то я бы просто сидела бы и смотрела бы на тебя завороженным взглядом.
Такая загадочная личность...такое волнообразное мышление, метафорические изречения и низменные инстинкты в самой утрированной форме, переплетаются в одном теле.
Просто прелесть, что за чудо такое
Ну, и ты помнишь...я жду... просвещения в интересующем меня вопросе...
Просто прелесть, что за чудо такое
Бабулька• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а шо дівчатам від мужика треба?
Мне нужна интересная личность, продвинутый человечище.
А вы описали какого-то дефектного.
А если мильярдера интересуют дивчата, которые ’пучок 5 коп’, то вряд ли я попаду в его область интересов )
А вы описали какого-то дефектного.
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
В конце скоро ретируюсь и сменю симку)
Сноуден, что Вы тут забыли?
Губка Боб• 27 июля 2018
Ответ дляrybka21
Потерплю до конца
интересная формулировка...и что она предполагает? особенно про второй вариант хотелось бы узнать. кого довести и до какого конца.
Ну я думаю до конца встречи в кафе ?
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляBiped
Хм...ну, ок. С чего же начинается начало?
Все начинается с установки соединения.
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляБабулька
А вы описали какого-то дефектного.
ой помиляєтесь. Не всі хочуть меркантильну бабу, в якої в голові порожньо і живе зі мною лише за те, що партнер багатий.
Губка Боб• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Ага. Ну или может парень с другими будет интересами или увлечениями. Надоест рассказами о Тамплиерах)
Это интересно же.
Новые знания.
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляBiped
Просто прелесть, что за чудо такое
Я нервничаю, когда на меня смотрят. Лучше уж по сторонам смотрите.
P/s санитары меня уже час ищут, но я сменил коды на всех замках
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляBiped
вивчення чогось, пошук трендів, потім великої кількості спроб і помилок.
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Это интересно же.
Новые знания.
Главное, чтобы человек был не фанатик и не твердил свое мнение выше всего. Меня один человек достал своим ’если хороший боксер то...’
САМ_ТАКОЙ• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
и закормили сиськой с молоком
Губка Боб• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Вы думаете дама после начала рассказа о тамплиерах не хряпнет 0.7?)
Губка Боб• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Сноуден, что Вы тут забыли?
Ну я ж хоть и гуманное, но трусло
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и закормили сиськой с молоком
По очереди...ааа) Вы моя муза
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Я после 0.3 увижу Столпы творения. Так что даму с 0.7 уж точно не застану)
Ответ дляАноним_1465
Лешка, ты я смотрю не в курсе...в психушке обычные магнитные замки и такие же ключи.
Или ты в элитной...там где Николай Второй, Иоанн Павлович и Рыцари всяких там орденов.И массоны с гудзонскими ястребами в придачу ?))
Бабулька• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ну так эта баба и есть ’пучок 5 коп’
И если мужчина не видит, чего от него хочет женщина, и пытается понять это какими-то проверками, то он явно дефектный. Толку с того, что у него деньги есть? Мне вот деньги его не нужны, но дефектный мне тоже не нужен ))
Рыжая бестия• 27 июля 2018
Та не такой вы и тормоз ...
Осталась до конца и если спасать свидание то вдвоем а не я сама ...столько интересного можна придумать
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляBiped
Это можно пропустить.
Среди нас мильярдер. Меня интересует пункт про Порше в неделю. Рекомендации От ’ Я взагали мужика’
Все остальное я пройду экстерном;)
Я очень талантливая, одаренная и смышленная мамочка))
Все остальное я пройду экстерном;)
У меня на полке только рекомендации о том, как варить манку)
А еще я подписан на паблик ’Она прошла как королева...’
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляГубка Боб
Ну я ж хоть и гуманное, но трусло
Я тоже трус) будем трусить вместе?)
А Я Самая Самая• 27 июля 2018
Была на концерте О Винника получила прямо оргазм Музыкальный считаю он единственный й настоящий певец все остальный где то помочь проходили !Безумно харизматический. Сексуален как. Певец и мужчина
Ответ дляАноним_1465
Алексей, прошу повысь мой интеллектуальный уровень наряду с кулинарным ...Как варить эту треклятую манку?
У меня нет такого пособия((
Я темный и беспросветный рукопопик
На паблик...подписан...значит, про королев в курсе...хм...
Вернемся к нашей манке...так что там и за чем?
У меня нет такого пособия((
Я темный и беспросветный рукопопик
Ответ дляА Я Самая Самая
Та вообще - умереть-не встать!
Особенно эта прядочка на лбу