Аноним_1465• 27 июля 2018
Советчицы, признавайтесь
Допустим, вы пришли на свидание. И начинаете замечать, что ваш собеседник совсем не прынц и т.д. какие будут ваши действия?
Результат:
вже голосів:
326 (60.48%)
Потерплю до конца
71 (13.17%)
Попытаюсь спасти ситуацию и довести до конца
66 (12.24%)
Свой вариант
40 (7.42%)
Скажу как есть
36 (6.68%)
Брызну перцовым в глаза и убегу
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляrybka21
оу...тут на три похода в кафе хватит
Ага, итеративное свидание. У Вас вижу муж есть, и Вы хотели банку открыть...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Ага. Ну или может парень с другими будет интересами или увлечениями. Надоест рассказами о Тамплиерах)
Если он в кино будет меня от интересного фильма отвлекать, то вряд ли меня это обрадует.
А если просто по дороге цитировать поэзию 12 века, потерплю.
Поесть люблю. Вес неприлично большой :)
Оченьценная• 27 июля 2018
Буду предельно терпелива,если совсем ’капец’,удалюсь в женскую комнату и больше не вернусь.Не пойму,зачем себе портить вечер,если оно явно не моё...
Бабулька• 27 июля 2018
Зависит от человека! Иногда бывало просто привет-пока, иногда досиживала до конца, иногда пыталась спасти ситуацию. Но второй встречи при таком раскладе, ясное дело, никогда не было
Апрель Ивановна• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Допустим, я иду с Вами сначала в кино, а потом в кафе. И во время сеанса Вы понимаете, что я ручник. В кафе пойдете?
Тормоз?
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Опишите, кто по-вашему принц.
Это тот мужчина, который делает жизнь девушки интереснее и лучше. Защищает ее от гопников и бэкдоров
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Тормоз?
Дада, он самый. Можно еще сказать слоупок
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поесть люблю. Вес неприлично большой :)
А если петь песни бэкстритбойс?
Апрель Ивановна• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Это не самое страшное. У меня муж любит такую ахинею нести. То история, то фантастика. Но так, наплывами, недолго)) А я его астрологией гружу нещадно))
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляrybka21
есть.
и он знает, кто такие тамплиеры.
Я на шпагат могу сесть, и дрова нарубить. И блок питания могу починить
Апрель Ивановна• 27 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поесть люблю. Вес неприлично большой :)
12го века? Это из восточной разве что.
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Фаниастику не люблю. Хотя и мечтаю о планете, где один я и много мамочек. Интерстеллар так и не досмотрел до конца. Азимова особо не читал.
Что подразумевает под собой слово ’конец’?
Тут сейчас, особо распущенные, вроде меня, повыползали, и интересуются:
- вот то самое
- прослушать краткое содержание всех трех книг от рыцаря?
- дождаться провожания домой, с обещанной защитой от гопников?
Где этот предел...этого намерения? )))
- вот то самое
Где этот предел...этого намерения? )))
Апрель Ивановна• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Пусть не водится с гопниками. На кой принцу девушка из такого круга?
Апрель Ивановна• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
А если петь песни бэкстритбойс?
Лучше Петшопбойз
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
А если петь песни бэкстритбойс?
В кино - не пойму. А если на прогулке в парке и слух у него есть, то отлично.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Нее. Кто фантастику не любит, как сможет звездолетом управлять?
Апрель Ивановна• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Все сразу или по очереди?
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляBiped
- вот то самое
Где этот предел...этого намерения? )))
- вот то самое
Где этот предел...этого намерения? )))
Этот рыцарь, после 0.5 стает на колено, чтобы поцеловать руку дамы. Но обычно он падает и матерится, что опять не вышло. А конец, то так - напугать)
Апрель Ивановна• 27 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
А вы там в роли кого? Единственного папочки?
Аноним_1482• 27 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Судя по голосованию у нас терпеливые девушки
судя по темам тоже.
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Лучше Петшопбойз
А модентокинг? Загорелый дядька на обложке)
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляBiped
Ну, судя по тому, что вы мне так и не открыли рецепт счастья ( быстрого обогащения) и не рассказали как заработать за неделю на Порше, то мильярдер вы - липовый.
А обещали, помнится...
з нуля швидко ніяк, роками працювати.
Бабулька• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а як оприділити принц чи нє, чи прихований мільярдер.
Если прыхованый, то нах он такой нужен ))
Такой весь типа мегацаца, что даже не может понять, что в действительности девушке от него надо
Что мне от его миллиардов, если он циркач
Аноним_1465
• 27 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
После ядереой зимы будут одни тепловозы. Так что дрова актуальнее