Аноним_1465• 27 июля 2018
Советчицы, признавайтесь
Допустим, вы пришли на свидание. И начинаете замечать, что ваш собеседник совсем не прынц и т.д. какие будут ваши действия?
Результат:
вже голосів:
326 (60.48%)
Потерплю до конца
71 (13.17%)
Попытаюсь спасти ситуацию и довести до конца
66 (12.24%)
Свой вариант
40 (7.42%)
Скажу как есть
36 (6.68%)
Брызну перцовым в глаза и убегу
Аноним_1465
• 29 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Нужно полку прибить в прихожей. Перфоратор и уровень есть.
Интим не предлагать, ты Интерстеллар не досмотрел до конца.
(«прибить полку - ещё не повод»).
И по теме; поход в кино это ещё не свидание. Друзья тоже в кино ходят и ужинают вместе. Это называется «общение».
Мужчине необходимо учиться ухаживать, а женщине учиться принимать ухаживания.
(«прибить полку - ещё не повод»).
Уфффф) что за полка?) Какие у нее крепления? И почему муж не хочет ее прибить?
P/s книжки интересные у Вас. Вы филолог? Или историк?
Пьера Безухова• 05 августа 2018
Полка-вешалка Икеа в прихожую. Легко собирается. А повесить - нужно 2 человека. Ну а вдруг я неровно дырки в стене сама сделаю?