Добра всем!• 27 июля 2018
Крыжма золото или серебро?
Девочки, хочу заказать именную крыжму для будущего крестника. Теряюсь с выбором ниток - серебро или золото? Спросила у мамы малыша - она не знает.. Сказала на мой выбор) а я уже второй день думаю))
Результат:
вже голосів:
46 (95.83%)
Серебро
2 (4.17%)
Золото
Мстящий за Зайца• 27 июля 2018
Я замовляла в србілі! Дуже вишукано і чисто-прозоро як для немовлятка)
Добра всем!
• 27 июля 2018
Спасибо! Просто одна знакомая сбила с толку, сказав, что золото - символ богатства! Нужно только золотые нитки...
Хотя я тоже больше к серебру склоняюсь)
Аноним_1474• 27 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
Хотя я тоже больше к серебру склоняюсь)
знакомая правильно Вам сказала...