Скомуниздила• 27 июля 2018
Мамалак
Дочка срыгивает с рождения, выписали нам Мамалак, полторы баночки выпили, а воз и ныне там ) забросили это дело потом вовсе.
Стоит полбутылки, пить его или не пить? Или продать или выкинуть?
Животик иногда ее беспокоит, редко совсем, срыгивает так как и раньше, 3 месяца ребенку.
Зачем его пьют вообще?
вареный_look• 27 июля 2018
У меня сын срыгивал фонтаном прям , ничего после 6 месяцев все прошло само , ничего не давали
Скомуниздила
• 27 июля 2018
Ответ длявареный_look
Я уже тоже успокоилась ) ребенок веселый и активный, вес набирает, смысл чем то пичкать?
А Я Самая Самая• 27 июля 2018
его пьют, как выше написали, при лактозной недостаточности. Я давала при плохом усваивании молока, оно вызывало бурление в животе! Было легче с животом!