Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2018
Сколько лет дадите?
И что бы вы изменили?
Лукава_Кiшка• 27 июля 2018
Сложно сказать, сколько лет. Наверное 30+-2. Но выражение лица на всех фото несколько странное.
Спелый баклажан• 27 июля 2018
Очень симпатичная девушка, меня немного смущают цветовые решения (цвет волос и бровей), больше нравятся натуральные оттенки. И улыбайтесь)).
кнопкодав• 27 июля 2018
Брови... Татуаж?
Слишком темные. Вы блондинка, Вам нужно светлее делать брови.
Возраст 30-32
Папина дочка• 27 июля 2018
О хорошем- фигура,возраст до 30...О плохом- нависшее веко+ такие жуткие брови-взгляд получается как у бульдога...Срочно меняйте форму,цвет бровей и решайте проблему нависшего века...
Вредняжка• 27 июля 2018
Брови - да, грубо. И старят.
И.. Улыбайтесь! ) У Вас красивые глазки
Только печальные..
И.. Улыбайтесь! ) У Вас красивые глазки
Только печальные..
фрау Гитта• 27 июля 2018
Автор ,окружение мужчин ужасное )
Где вы таких надыбали?
В принципе,если для таких мужиков -то выглядите на миллион))
Где вы таких надыбали?
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Глянув я шераз, в цій бабі є ізюминка.
В 95% її нема, а в цієї є.
Як мужик кажу, вона не в тому місці сидить, варта кращого.
В 95% її нема, а в цієї є.
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Лет 28-39 Красивая) я бымна Вашем месте ничего не меняла
локацію.
Джинцы на Флиси• 27 июля 2018
30 +/-. Оживить волосы и осветлить брови. Ну и сумочка кричащая YSL мне не нравится)
Курочка-наседка• 27 июля 2018
Такое,как местная жительница спального района.чика районная,для такой публики в таком прикиде,норм,сидите дальше винишко похлебЫвайте.
Аноним_1458• 27 июля 2018
Увеличила бы глаза, а брови уменьшила бы ))) Понятно , такие глаза дала природа , но брови ? .. Это же неприличные брови сильпо-стайл . И почему они такого темного цвета при переженных пергидрольных волосах ?
Возраст - около 30-лет. Окружение мужчин - рабочий класс