Аноним_1435• 27 июля 2018
Достала реклама в телефоне,посветуйте...
...пожалуйста,какую программу установить,чтобы рекламы не видеть и не слышать.Спасибо)
Гореотума• 27 июля 2018
реклама в телефоне или в приложениях?
из приложений пропадает, если инет отключить - я так в игрушках спасаюсь
Аноним_1435
• 27 июля 2018
Ответ дляГореотума
реклама в телефоне или в приложениях?
Если я фильм смотрю,ТАКОЙ МОМЕНТ,а тут ...БАЦ...рекламку не изволите? Или информацию нужную ищу и уже нужно быть ооооочень внимательной,чтобы не клацнуть на рекламный блок...(((