27 июля 2018

А красный цвет машины

мужской или женский ? Вот рассудите спор.
кураГАЛЯ 27 июля 2018
Унисекс
автор Гладиолус 27 июля 2018
Муж говорит- для мужчины не годится А мне нраввится... А машинка классная-киа
А я с косою 27 июля 2018
Для женщин
Стриптизерка 27 июля 2018
Поддерживаю первый ответ. Подходит и мужчинам, и женщинам
кураГАЛЯ 27 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Муж говорит- для мужчины не годится А мне нраввится... А машинка классная-киа
А какая модель?
автор Гладиолус 27 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А какая модель?
KIA Cerato
Гуру троллинга 27 июля 2018
тренер сына на красной ездит, норм смотрится
Гуру троллинга 27 июля 2018
правда на октавии
Утка_в_тапках 27 июля 2018
глупость какая опредять по цвету гендерное право на машину))

Сейчас такие время пошли, что мужчины надевабт розовые одежды, а женщины а-ля мужчики брючные костюмы)) думаю так и с транспортом)
кураГАЛЯ 27 июля 2018
Ответ дляГладиолус
KIA Cerato
У них оттенок скорее вишневый, чем красный.
автор Гладиолус 27 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У них оттенок скорее вишневый, чем красный.
Эта как у вас шарик на аватарке
кураГАЛЯ 27 июля 2018
Но в любом случае, если муж выбирает машину для себя и цвет ему не нравится, то и брать не стоит.
кураГАЛЯ 27 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Эта как у вас шарик на аватарке
Разная цветопередача в настройках).
Ангелочек с рожками 27 июля 2018
Вопрос личных предпочтений :)
Я считаю красный универсальным, но себе лично красную не возьму :)
Настенные трусы. 27 июля 2018
Я красный считаю в большей мере женским. Мой муж не купил бы красную машину. Я бы тоже не купила красную)
автор Гладиолус 27 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Но в любом случае, если муж выбирает машину для себя и цвет ему не нравится, то и брать не стоит.
Цвет скорее под сомнением
Настенные трусы. 27 июля 2018
Ответ дляГладиолус
KIA Cerato
Мужчина на небольшой красной машинке будет смотреться странно, на мой взгляд.
Мандолина Бу 27 июля 2018
Не поділяю кольори на чоловічі та жіночі. Хоча червуну ні чоловік,ні я б не купила (звичайно при умові що є варіант вибору). Якщо класний стан авто та ціна,то на колір мені буде пофіг
Оч@ров@Шк@ 27 июля 2018
Ответ дляГладиолус
KIA Cerato
цвет не имеет значения.А вот сама марка больше мужская,вернее тоже подойдет и так и так,но женской совсем не назовешь
Оч@ров@Шк@ 27 июля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Мужчина на небольшой красной машинке будет смотреться странно, на мой взгляд.
погуглите размеры KIA Cerato!
Настенные трусы. 27 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
погуглите размеры KIA Cerato!
Это небольшая машина. Что там гуглить? это далеко не внедорожник)))
КапитанльнаЯ 27 июля 2018
Мужской. Красный - цвет войны (Марса). Синий - цвет воды (нежности), т.е. женщин.