Пополняю_Карму• 27 июля 2018
Какой минимум продуктов у вас всегда есть? Что обязательно?
Я вот се годна список составляла на неделю и поняла, что мы ЖРЕМ дофига! Крупы, макароны, куча овощей, 3 кило птицы и 3 кило говядины. Если нет молока, то муж в депрессии, так как пьет чай с молоком сто раз в день. Если нет сладкого, то он то опять в депрессии, ибо перед сном надо втоптать сладкого. Если нет сыра, то я за ним пойду и в снег и дождь все равно. Сын умирает без помидоров, он их, как яблоки ест. Плюс любые фрукты пару кило в день. А еще утренняя кашка или яичница.
Итог: яйца, крупа, молоко, сыр, помидоры, чай, тортик, мясо, фрукты.
А что для вас обязательно в холодильнике?
ЦыбаФу• 27 июля 2018
минимум:
сыр
молоко
ряжанка-закваска
+ очень желательно:
масло
яйца
хлеб
творог
+ обычно тоже есть:
яблоки
огурцы
рис
лук
сыр
молоко
ряжанка-закваска
+ очень желательно:
масло
яйца
хлеб
творог
+ обычно тоже есть:
яблоки
огурцы
рис
лук
Папина дочка• 27 июля 2018
ой, у меня было голодное детство. Поэтому должно быть всё. Если чего-то нет, я начинаю жрать всё, что вижу.
Пополняю_Карму
• 27 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
вы мою семью описали)))
Вы мой сын, муж или я?)))
Люблю порядок• 27 июля 2018
Обязательно в холодильнике должен быть кефир. Я из него на завтрак оладьи детям пеку. Вот второй день кефира нет, на завтрак оладьев нет, сегодня уже был голодный бунт.
АнтиТанкист• 27 июля 2018
телячья печень,говядина,сезонные овощи,фрукты,творог,яйца,каша арнаутка,горох.
волосатое стекло• 27 июля 2018
Сырррр)), без него не жизнь). Сухари нордик, они у меня вместо хлеба, помидоры оч любим, любое готовое мясное блюдо, в основном птица или кролик, или суп. Яйца, картошка, ягоды сейчас свежие, зимой мороженые, творог, овсянка всегда и кофе, куда без него)
ПриснитсяЖЕ• 27 июля 2018
Сейчас в холодильнике мыша повесилась)
Кусочек сыра, остатки молока, пару яиц, несколько помидоров. Все)
Картошки нет, мяса нет. Выпечки нет. На вечер будет гречка и жарен.яйцо, помидор. Никто не умрет с голоду. Если что и если честно - на финансы не жалуюсь) у каждого свой бизнес... но вот культа еды нет вообще. Готовить не люблю.
Файна_зупка• 27 июля 2018
Сыр, хлебцы, яблоки. Это То, без чего никак. Ну а остальное конечно должно быть в наличии - какое-то мясо, крупы,яйца
волосатое стекло• 27 июля 2018
Хотя все это ерунда, обязательно должно быть мясо для кота, иначе он нас съест
Пополняю_Карму
• 27 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Сестрааааа))) Сыр это жизнь!!
Трынди-брынди• 27 июля 2018
М`ясо в мене завжди в морозилці, бо домашнє.
А в холодильнику обов’язково масло, олія, сир твердий, помідори, огірки, капуста, якісь фрукти.
Крупи завжди багато різних.
Картоплю їмо мінімум
Крупи завжди багато різних.
Картоплю їмо мінімум
Пополняю_Карму
• 27 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сейчас в холодильнике мыша повесилась)
Ну у вас набор как раз на мою семью - сыр, помидорка и яйца с молоком)))
волосатое стекло• 27 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Сестрааааа))) Сыр это жизнь!!
Ха, а то
. Мы тут с котом дерёмся за кусок пармезана, выиграл кот, пока я отвлеклась на советчицу
ПриснитсяЖЕ• 27 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Согласна. Но вот моя мама кричит Как так нет мяса в доме? мужчинам и детям оно необходимо. Да, не спорю, но все в меру. У нас не то мясо, не та рыба - чтобы есть каждый день - полезность под вопросом. Не известно кто здоровее кто ест мясо, колбасы, рыбу каждый день или тот кто дозирует или не ест вообще. Наши продукты это нечто(((.
Нашли в капусте• 27 июля 2018
в камере всегда есть мясо (покупаем в селе четверть), рыба (муж-рыбак), ягоды. всегда есть дом. пельмени, масло (берем с завода палочками), яйца. масло растительное, гречка, итал. макароны (брат передает с Италии), овощи-фрукты не переводятся!
Пополняю_Карму
• 27 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ха, а то
Мне повезло, мой Томас к сыру равнодушен, он вообще к еде равнодушен, хлеб только ест как не в себя
Бесконечность-не предел• 27 июля 2018
Морозилка всегда полным полна, крупы есть всегда и яйца. Молоко есть для заквашивания
Сегодня сержусь• 27 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
+1000
НеКонец-Света• 27 июля 2018
Молоко,яйца,мука-то,что есть всегда,ну и понятно,картоха,сахар...
Ежедневно мясо 1-1,5кг съедаем, детям сладкое, фрукты обязательно
Утром каша,в обед суп,вечером мяско с салатом
Вроде ничего лишнего,но я за декрет 15кг наела