Пополняю_Карму• 27 июля 2018

Какой минимум продуктов у вас всегда есть? Что обязательно?

Я вот се годна список составляла на неделю и поняла, что мы ЖРЕМ дофига! Крупы, макароны, куча овощей, 3 кило птицы и 3 кило говядины. Если нет молока, то муж в депрессии, так как пьет чай с молоком сто раз в день. Если нет сладкого, то он то опять в депрессии, ибо перед сном надо втоптать сладкого. Если нет сыра, то я за ним пойду и в снег и дождь все равно. Сын умирает без помидоров, он их, как яблоки ест. Плюс любые фрукты пару кило в день. А еще утренняя кашка или яичница.
Итог: яйца, крупа, молоко, сыр, помидоры, чай, тортик, мясо, фрукты.
А что для вас обязательно в холодильнике?
Сегодня сержусь• 27 июля 2018
6 кг мяса на неделю? у нас даже учитывая что кот ест только мясо меньше получается.

автор Пополняю_Карму • 27 июля 2018
Ответ дляНашли в капусте
да! и всегда есть запас корма коту!
Котику нужнее всех, он пупсик же)
eshalun• 27 июля 2018
Овсянка
Мед
Кофе
Зеленый чай
Зеленые яблоки
Курица филе
Творог
Помидоры
Огурцы
Подсолнечное масло
Яйца
Радость моя• 27 июля 2018
У меня всегда есть в холодильнике мясо, колбаса, сыр, творог, молоко пару пакетов, йогурты, зелень, фрукты и овощи, а, чуть не забыла, и тортики с пироженками, любим сладкое.
В магазин ездим каждый день, на серьезную закупку 1-2 раза в неделю.
Black White• 27 июля 2018
Кофе натуральный 100%, арабика.Всегда, мой обяз. минимум.
Пойду за ним и в дождь и в снег и хоть камни с неба.
автор Пополняю_Карму • 27 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я по мясу и сыру плюс муж плюс сын 17 лет. Меньше кило мяса на троих на неделю. Это много?
автор Пополняю_Карму • 27 июля 2018
Ответ дляРадость моя
Какую колбасу берете?
Радость моя• 27 июля 2018
Я вообще люблю когда холодильник откроешь, а он забит, так у нас в принципе всегда.
автор Пополняю_Карму • 27 июля 2018
Ответ дляBlack White
Я решила отказаться от кофе. Два года без него. Первый месяц думала вообще не проснусь, а сейчас нормуль. Но теперь даже запах кофе не нравится.

Нашли в капусте• 27 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Котику нужнее всех, он пупсик же)
це точно!
Аноним_1459• 27 июля 2018
нам главное детям -фрукты
папе- мясо
маме -рыбу
а по теме едим все нормальное ,но не в таком количестве
без сладкого обходимся все
Радость моя• 27 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Какую колбасу берете?
Московскую с/к
или редко докторскую кременчук, но что то она последнее время никакая.
Отблеск мысли• 27 июля 2018
сыыыыыыыыр

крупы всегда на балконе))

вот тот минимум, на ктором могу продержаться неделю))
разные каши и разные сыры
автор Пополняю_Карму • 27 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
сыыыыыыыыр

крупы всегда на балконе))

разные каши и разные сыры
Я тоже одна и на сыре с кашей протяну)) Но мужчины требуют ЕДУ)))
Нежная Лапка• 27 июля 2018
Всегда есть яйца, фрукты, гречка, макароны, пармезан, помидоры, творог и йогурт.
Алена Светлая• 27 июля 2018
Ответ дляледиТори
Чечевица красная, мука из твердых сортов пшеницы - обязательно
Поделитесь, что вы готовите из чечевицы? У меня стоит поллитровая банка красной, ничего не придумаю.
Алена Светлая• 27 июля 2018
Ответ дляeshalun
Овсянка
Мед
Кофе
Зеленый чай
Зеленые яблоки
Курица филе
Творог
Помидоры
Огурцы
Подсолнечное масло
Яйца
Все тоже самое кроме зеленых яблок и куриного филе.
И плюс кефир и активия.
ледиТори• 27 июля 2018
Ответ дляАлена Светлая
Моете (красная чечевица), кладете, заливаете, доводите до кипения (она уже практически сварилась , добавляете картофель (я не кладу), лук, морковь (по желанию), можно: кабачки или (мои все любят зимой) кислую капусту и все, что сочтете нужным и полезным для себя)) + красный перец+ уже в тарелку любое масло первого отжима (кунжутное, горчичное, ореховое и др.) - обязательно, оч вкусно)) Рекомендую. Бурая (зеленая) варится гораздо дольше, но и вкус другой.
Алена Светлая• 27 июля 2018
Ответ дляледиТори
Спасибо

Аноним_1444• 27 июля 2018
сыр, молоко для меня, колбаса,яйца, крупы,макароны,картошка,мясо,фрукты,овощи, вода
alenka3108• 27 июля 2018
Ответ дляАлена Светлая
Красную чечевицу готовлю как кашу, просто отваривая, добавляю в супы и делаю пюре) Зелёная более твердая, дольше варится и вкус другой.
Black White• 27 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы что, одна радость в жизни!

Кофе на самом деле очень полезен. В разумных дозах. Он содержит больше оксидантов, чем фрукты и овощи. Он не дает клеткам организма окисяляться. А значит , не дает стареть.

Но если вы хотите покончить жизнь самоубийством, достаточно выпить.сто чашек кофе подряд
автор Пополняю_Карму • 27 июля 2018
Ответ дляBlack White
Вы что, одна радость в жизни!

Я просто заметила, что кожа моя стала реагировать на кофеек)) То ли воду задерживает, то ли что, то после кофе я прям на алкаша была похожа)) А теперь норм)
Чаюри• 28 июля 2018
Ничего нет обязательного в холодильнике, через дорогу два магазина. Из обязательного разве что овсяные хлопья, муж по утрам перед работой ест.
Кинг-Конгша• 30 июля 2018
Чай - мне зеленый, мужу - черный
Сливочное масло
яйца (чаще есть, чем нет)

Не в холодильнике:
Кукурузное масло
гречка, рис, овсяные хлопья, булгур, ячка
макароны
сахар, соль :)

Остальное вариативно.