УлыбАчка• 27 июля 2018
18 лет ночь на вокзале
Дочери 18 лет. Папу не видела 4 и вот наконец то папа пригласил дочь к себе. Ехать долго и с двумя пересадками. Поезд в 5 утра, на вокзал приезжает часов в 11 вечера и ждет до утра поезд. Я категорически против и теперь и БМ и дочь обвиняют меня во всех грехах, потому что я не отпускаю. Сказала, что отпущу только на самолете, но самолет папе дорого оказалось, хотя человек он не бедный, но купил дачу и отдает кредит. Вы бы отпустили? Дочь конечно не ребенок, но блин она еще ребенок.
Завтра не пью• 27 июля 2018
Нет-нет и нет. Я свою в 16 лет не пустила на Центральный ЖД вокзал за билетом. Знакомая позвонила, просила достать билет, по городскому телефону дозвонилась до моей 16-летней дочери и заставляла ее бежать на вокзал , взять билет. Это было перед Пасхой, очереди неимоверные. Я была в ярости, отзвонилась знакомой и послала ее. Кстати, ее слова моей дочери были _ Ну ты ж уже большая, шо не можешь билет взять.
Ласковая_львица• 27 июля 2018
Я как то с мужем пережидала поезд пол ночи. Это был ужас ужасный. На наших глазах занимались откровенным разбоем. Вокзал город Чернигов. Дочь бы ни за что так не отпустила ни с папой, ни тем более одну.
АфродитаПетровна• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а коли тоді можна, в 50?
вы сейчас о чем спрашиваете?
в каком возрасте можно забить на безрассудное (или потенциально опасное) поведение своего сына или дочери? Ответ - ни в каком)
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
вы сейчас о чем спрашиваете?
тобто ви народили дитину і не даєте свободу? В´язень?
Колхозница• 27 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
где меня только ни носило в мои 18...и ночью на вокзалах, и на поездах без билетов, и вдвоем на одной верхней полке...прекрасное было время.
Аналогично. Работа, учёба, путешествия автостопом по Европе и сопредельным странам, соло-походы. А тут 6 часов на вокзале, о ужас)
мистерЛяпсус• 27 июля 2018
Автор, я была в подобной ситуации в возрасте лет 19-20. Студенткой ездила к родителям с пересадкой в Мурманск. Обычно через Питер, там меня встречал двоюродный брат, я ехала к нему, потом меня провожали и садили на поезд. А раз ехала через Москву, это была жесть. Когда у тебя вещи, то ни в туалет нормально не сходить и очень сложно не уснуть. Постоянное хождение людей и сквозняк. Куча проходимцев.
А раз ездила на один день к родному брату в Полтаву. Поезд прибавил глубокой ночью, и не было смысла ехать дальше на такси, так как брат учился в военном училище и не фиг там было мне делать ночью. Пустой вокзал ночью то еще приключение.
Настасья Пицун• 27 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Человеку 18 лет! Ее до пенсии родители должны сопровождать?
Вы хоть раз были ночью на вокзале? Контингент не смущает?
АфродитаПетровна• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Угу щас. 400$ билет в одну сторону. Мне совершенно ни к чему их осознание ху из ху
ну так у вас вариантом не много, это цена не за осознание, а за безопасность вашего ребенка, если отец этого не понимает, тогда вся ответственность на вас. Есть еще вариант - отпустить и переживать или не отпустить и стать виноватой в том, что встреча не состоялась. Какие еще варианты я пропустила?)
Завтра не пью• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Не слушайте здесь этих ’советчиц’.
Дочь категорически не отпускать. Себе будет дороже.
Антонина матушка• 27 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
может, это один из контингента? :) СамЭц
Стекловыжималка• 27 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
стопроцентов, шарится там где бы чего стебануть
АфродитаПетровна• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вы сначала народить дитину, а потом поговорим) сейчас это бессмысленный разговор.
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
ого, наскільки ви диктатор. Я б від вас втікав в 18 світ за очі
Настасья Пицун• 27 июля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Та ужас... Я как вспомню этих ’самцов’ разной ’весовой’ категории, в разном состоянии адекватности... И ни одного полицейского на горизонте
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
На вокзалах . Я знаю сотні дівчат, які Автостопом пів Європи об´їздили в свої 18 і все ок.
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Ответ дляКолхозница
А еще перед этим трястись часов 6-7 в транспорте, потом трястись в транспорте до еще одной точки назначения и там уже сидеть до утра на вокзале.
Автостопом это у вас вообще отсутствует тормоз. Какая нужда была ехать автостопом?
Юпитерная• 27 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Сколько раз в жизни вы сами ночевали на вокзале?
Юпитерная• 27 июля 2018
Ответ дляДую ветер
Я догадалась. Сочувствую Вам((.
Израиль? Так еврейские папы трусятся за своими детьми. Какой вокзал, какая экономия на билете?
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
В Австралії є спеціальний ритуал. Дитина в 18 років бере т-званий GAP YEAR, тобто сама з рюкзаком просто об´їжджає світ, весь рік автостопом, вокзалами, готелями, просто набирається досвіду.
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Цитата:
Из сотни хоть одна была изнасилована это 100 %, а так все ок. Про более страшное говорить не буду
БезникаЯ• 27 июля 2018
у каждого вокзала сейчас есть как минимум хостел какой-нибудь. чи ни проблема ночь переночевать.
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
Ну какой Израиль на поезде
Юпитерная• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Та у вас характера хватает только на постоянные глупые реплики на женском форуме, куда бы вы там втiкали.
Бюст Березуцкого• 27 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Потому отец вызывает много вопросов своим отношением....