УлыбАчка• 27 июля 2018
18 лет ночь на вокзале
Дочери 18 лет. Папу не видела 4 и вот наконец то папа пригласил дочь к себе. Ехать долго и с двумя пересадками. Поезд в 5 утра, на вокзал приезжает часов в 11 вечера и ждет до утра поезд. Я категорически против и теперь и БМ и дочь обвиняют меня во всех грехах, потому что я не отпускаю. Сказала, что отпущу только на самолете, но самолет папе дорого оказалось, хотя человек он не бедный, но купил дачу и отдает кредит. Вы бы отпустили? Дочь конечно не ребенок, но блин она еще ребенок.
СССРовна• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Догадайтесь с трех раз
Пусть с ней встречается на пересадочной станции.
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вот те кто пишет ничего страшного, напишите, сколько лет вашему ребенку, мальчик или девочка
А что гостиниц нет рядом с вокзалом? Или на вокзале есть комната отдыха
Карусель-весель• 27 июля 2018
Автор, моей дочери 18 лет, живет отдельно в Киеве в общежитии 2 года...т.е. самостоятельная. Нет и еще раз НЕТ- нельзя отпускать девочку одну..ночью..на вокзале..Заснет,устанет-что ДАЛЬШЕ? Папаше тому- пофигу-так хоть Вы головой думайте! Или самолет,или другое расписание поезда. Никаких ночевок девочек на вокзалах!!!
мадамГрицацуева• 27 июля 2018
Я бы в свои 27 не сидела ночь на вокзале. Не самое приятное времяпровождениние для девушки, знаете ли. А в 18 не может быть и речи.
сЛАдКОежКА• 27 июля 2018
Ответ дляMs. Android
согласна полностью!!!! какой человек в здравом уме 18 летнюю девочку оставит на ночь на вокзале? кто-то вообще был пару часов ночью на вокзале? бомжы и алкаши ночевать приходят, и среди них 18 летняя девочка. Оторвал свою жопу и приехал блин, сам то не хочет на вокзале ночевать. Или денег на самолёт
Умница вы.Согласна с вами на 100%.На прошлой недели встречала в 9.30 утра сестру с поезда в Киеве,пока ждала,насмотрелась такогоооо.Утро,столица,бомжи,мужики,цыгане,пьяные.ЖЕСТЬ.Как можно молодой девченка сидеть на вокзале самой ночь?В любом городе,на любом вокзале???Как?????Моей дочери 17 лет,категорически бы не отпустил и точка.
СССРовна• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Во избежании встретить вот таких самцов я бы и не пустила.
У самца дети есть ?
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Мне дочь жалко, она так обрадовалась, когда он предложил приехать, рассплакалась, но ночь на вокзале я просто очень очень переживаю. Я сама в 18 лет тоже сидела ночь на вокзале это тяжело.
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Ответ дляСССРовна
Не вариант
сЛАдКОежКА• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ищите другой маршрут.Не отпускайте одну,чтобы сидела на вокзале.
Пургену мне• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Может узнать, если на этом вокзале круглосуточная комната ожидания платная? Там ещё ничего. Я так сидела в Киеве в платной комнате , и там диваны даже удобные. Можно пересидеть. И будильник завести, чтоб не проспать. Ещё много зависит от того, какая у вас дочь. Самостоятельная, ответственная или нет.
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Конечно я не отпускаю. У нас дома скандальчик, вот сижу здесь успокаиваюсь.
АфродитаПетровна• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
у вот когда у вас будет своя ’здорова самка’, которую вы вырастили и которой дорожите больше всего на свете, тогда и отпустите) вернее расскажете нам)))
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
18 років, повнолітня особа, а не ДИТИНА!
Отчебучкина• 27 июля 2018
Автор, напишите откуда-куда ехать, может сообща найдем альтернативный вариант перемещения.
АфродитаПетровна• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
все правильно) только давайте вы родите себе эту дитину, а когда она станет повнолитней, поговорим, дитина она или нет))))
Олька Модниця• 27 июля 2018
Якщо на вокзалі є платна кімната відпочинку - то так. Якщо це невелика залізнична станція - то ні.
Стекловыжималка• 27 июля 2018
я когда-то оказалась на вокзале среди ночи, и ждала мужа минут 40 одна.... такого ужаса натерпелась, думала уже оттуда живой не выйду... постоянно кто-то бродил вокруг, агрессивно смотрели, нигде никого нет и помощи не докричишься, охраны нет.... боже упаси
БезникаЯ• 27 июля 2018
где меня только ни носило в мои 18...и ночью на вокзалах, и на поездах без билетов, и вдвоем на одной верхней полке...прекрасное было время.
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Судя по всем вашим ответам, даже не в этой теме, вы половозрелый дядька, но ума у вас как у 18 парней.
АфродитаПетровна• 27 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
если финансы позволяют, купите сами ей билеты на самолет, и пусть она и ’отец’ осознает, ху из ху. Запретите, будете врагом, а так вы в дамках)
Я взагалі мужик• 27 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
а коли тоді можна, в 50?
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вы думаете я не смотрела расписание?
Пиши-пропало• 27 июля 2018
Автор, скиньтесь с папой 50 на 50 на авиа и вопрос решен! Не идите вы на финансовый принцип, не та ситуация. Пусть дочь спокойно доберется.
Чудо в декрете• 27 июля 2018
Как вариант, узнайте, бывают платные залы ожидания, там ещё как-то можно пересидеть, а в общем зале нафиг-нафиг.
Играю у края• 27 июля 2018
Я бы или купила бы сама билет или сопровождала бы. 18 слишком юна, что бы ехать в Россию с пересадкой. И еще ночь на вокзале я так понимаю в Москве.
УлыбАчка
• 27 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Угу щас. 400$ билет в одну сторону. Мне совершенно ни к чему их осознание ху из ху