СернаМоисеевна• 27 июля 2018
Что это??? Посылка с алиэкспресс. Фото.
Пришла сегодня посылка с Али, гель лак. Но я его не заказывала, я бы такой и не заказывала бы. На посылке обычно указано имя получателя, а на этой только мой адрес домашний и все. Это что получается, по ошибке отправил продавец или что это?
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2018
Я купила квартиру, пришла за посылками из китая на почту. Мне выдали. Пришла домой - 2 из трёх не мои. указан адрес и номер телефона. Позвонила - оказалось девушка, у которой я квартиру купила. Говорит, что изменила в приложении данные, почему так вышло - непонятно. Ну, и вопрос к работникам почты - выдали на чужое имя
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
И как найти продавца этого товара?
Адрес отправителя есть?
Может, там указано название магазина
СернаМоисеевна
• 27 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Адрес отправителя есть?
Может, там указано название магазина
Не могу найти, там все на английском
СернаМоисеевна
• 27 июля 2018
karamelka81• 27 июля 2018
Нет, Таллин, Эстония - это транзитный путь, через который большинство посылок с Али приходят))
СернаМоисеевна
• 27 июля 2018
О наша Укрпочта
Сверху наклейка с моим адресом, а под ней другая. Этот лак для девушки с города Энергодар (Запорожской области) , а я из Хмельницкой. Вот так и пропадают посылки
СернаМоисеевна
• 27 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
супрыз!!!
Та да, разобралась я уже, там адресат другой совсем.
Кофе в лобби• 27 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
). У меня муж возвращает на почте посылки...доказывая что они не его. Ну почему-то площадь оболонская и проспект Оболонский работники Укрпочты не различают.
очки_ннадо• 27 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
О наша Укрпочта
Я с Энергодара
но лак не мой.
Статус Ква• 27 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
О наша Укрпочта
Это значит, что ваша посылочка уехала в Запорожскую область, на почте перепутали адресатов, если по горячему не вернете, то потом и свою посылку не сможете вернуть. У меня так было
Раздражевская• 27 июля 2018
Мои 141 шт геля так пришли в какой то Козятин. И хотя получатель сказала, что не ее, новая почта навязала ей. Спасибо, у нее совесть есть, набрала меня и отправила мне потом назад (только 5 штук себе взяла). Итого посылку почти на 100долл просто спихнули от нефиг делать.
Там-тарарам• 27 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
А в честь чего 5 штук себе взяла???? За моральные принципы?
Раздражевская• 27 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну да. Я уже не стала ничего говорить. Я ей писала, чтоб она дала карту, чтоб я могла отблагодарить, но она не дала. Когда пришел заказ, поняла почему.
Чавонадо• 27 июля 2018
теперь понятно где все мои посылки... чужих не получала, а моих 30% не доходят(((((
Раздражевская• 27 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
спор открывали?
Чавонадо• 27 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
спор открывали?
да, возместили все, но так никто не знает - затерялось, не отправилось или другому попало...
Раздражевская• 27 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
Продавец знает, у них отслеживание лучше.
В моем случае я вставила новой почте и мне дали 2 купона на бесплатную доставку, УТЕК оплатил пересылку ко мне посылки, Продавцу открыла спор на недоехавшие гели, он на мороз упал и АЛИ вынесло решение вернуть всю сумму заказа. Я сама офигела.
Чавонадо• 27 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
о, круто у вас - и товар есть, и деньги вернули))))
Раздражевская• 27 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
ага. не так обидно за то, что не пришло.
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
А почему вы уверенны, что вам все 141шт отправили с Али? Мне очень часто недокладывают.
Раздражевская• 28 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
с этим продавцом работала и не раз. всегда все четко. а вот кто адрес перепутал непонятно, мой то был продавцом на посылке наклеян.