Скелет дыни• 27 июля 2018
Что самое противное было у вас в сексе?
Пэрисхилтонша• 28 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
блин, девули вы че ее как дигустационное вино, нюхаете, во рту по стенкам размазываете, причмокиваете и прислушиваетесь какие нотки оставил после себя сей блаженный глоток?
У меня секс каждый день, ну вот честно чем пахнет сперма и какая на вкус не опишу
Партнёры все время разные что-ли? Обычно сперму мужа знают наизусть
Белоснежко• 28 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну не все же как животные будут чпокаться на стадионе... Для кого то это интимно
У вас это всю супружескую жизнь интимно? И чё, в планах совсем нет сделать чета животное?
Белоснежко• 28 июля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
да мне бы с моим мужем справится) Партнер уже много лет один, самый родной и любимый.
В рот не ложи• 28 июля 2018
У моего мужа сперма пахнет...белизной.
Прямо едко так
Он это знает и предупреждает заранее.
Но кстати, для него всё приемлимо. Целоваться после минета - на ура.
Я лично, после куни - не могу ...
Он же пахнет мной
Прямо едко так
Он это знает и предупреждает заранее.
Я лично, после куни - не могу ...
Он же пахнет мной
Пэрисхилтонша• 28 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Я не говорю про себя, экспериментов хватало. Но трахаться с кем то за компанию на капоте не приходилось
Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Блин.. как скучно я живу))
Кукурузка? Помидор??
ОТкуда?))
Хотя... я знакома с человеком, которій получает оргазм, трахая тікву.
Серьезно))
Знакомство шапочное. И он не знает, что я вкурсе. Но я, когда его вижу, меня дико смеяться тянет)
Кукурузка? Помидор??
ОТкуда?))
Серьезно))
Кубик Рубика• 28 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
ананасиками надо кормить. а плохой запах от алкоголя обычно, в т.ч. и пива...
мой не пьет алкоголь вообще, на НГ нюхает шампанское) а вот запах я не переношу, возможно, для кого-то этот запах нормальным считается
МинерАлочка• 28 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин.. как скучно я живу))
Кукурузка? Помидор??
ОТкуда?))
Серьезно))
Кукурузка? Помидор??
ОТкуда?))
Серьезно))
Стесняюсь спросить, кто такая тіква? Овощ что ли? А как сей процесс происходит?
МинерАлочка• 28 июля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
У моего мужа сперма пахнет...белизной.
Прямо едко так
Он это знает и предупреждает заранее.
Я лично, после куни - не могу ...
Он же пахнет мной
Прямо едко так
Он это знает и предупреждает заранее.
Я лично, после куни - не могу ...
Он же пахнет мной
А чем Вы таким пахнете, что самой противно?)
Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Тыква, овощ, да. Забыла раскладку переключить))
Я не знаю)))
Не видела)
По логике, дырку там делает и ..того самого. Я так думаю.
Честно, даже не задумывалась над деталями. Мне хватило самого факта))
Я не знаю)))
Не видела)
МинерАлочка• 28 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не знаю)))
Не видела)
Я не знаю)))
Не видела)
У него ,видимо, очень разнообразная сексуальная жизнь, особенно летом: ну дыня там, арбуз, кабачек на худой конец)))
Праздничный сервиз• 28 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас я вот почитала и вспомнила историю, ещё году так в 98-99 рассказали мне ее. Не знаю, на сколько правда - но история следующая. Компания собралась на даче. Жарили в беседке на мангале сардельки, выпивали. Ну и выпили так, по-крупному. Разбрелись по-парам, а одно осталось в беседке. Пока туда-сюда, а от выпивки у парня не стоит толком. Девушка тоже угашеная, но секаса желает. В беседке полумрак, лето, романтика... И вот парень, чтоб не опозориться, взял еще не совсем остывшую сардельку с мангала, надел презерватив на нее и чтоб девушка не поняла начал ее этой сарделькой любить. И тут в процессе собака прибежала в беседку, гавкать стала, а бравый парень отогнать ее решил - от девушки отошёл к собаке, а сардельку вынуть забыл. Говорят что девушка от ужаса орала так, что соседи прибежали на крик - у нее истерика случилась, что парень ушел а член остался внутри...

Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
))))) ой, не могу)))
Наверное. Тем более, что огород у него свой имеется)))
Подозреваю, бахчевые культуры там занимают не последнее место))))
Кубик Рубика• 28 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
специально приносят перед минетом, даже примета уже сложилась семейная:если жена вошла в спальню с тазом - минету быть!

надо ввести новую традицию, а то у нас тазик по квартире только если детей тошнит
Нерадистка Кэт• 28 июля 2018
Ответ дляХуАнита
мне интересно,если для моего мужа приемлем только традиционный се*с(без минета и всего остального) ,то это значит что мне повезло ...или?
Главное, чтобы с вашим ’приемлемым’ совпадало. Я вот анал презираю, а 69 люблю, и муж тоже)
В рот не ложи• 28 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Самой собой, наверное)
Это не противно, это как-то странно...
Это наверное, единственное, что я не понимаю в сексе.
Всё остальное очень даже люблю
Это не противно, это как-то странно...
Всё остальное очень даже люблю
Нерадистка Кэт• 28 июля 2018
Ответ дляBrichka_04
Маленький писюн, ну реально сантиметра три(((.
Что, реально такие есть?
Минимальный был см 8, я думала, куда уж меньше
ОдинРазНадетое• 28 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
ага, или после анала - шкурка от помидора...
во всех интимных темах с этой шкуркой помидора аж тошно становится, хочется почитать, но нет и здесь всё обгадят...
МинерАлочка• 28 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
))))) ой, не могу)))
)))Про огород Вы меня совсем убили)))плачу)))
ОдинРазНадетое• 28 июля 2018
Ответ дляПоказушница
Делала мужу миньетик и паралельно пальцем ковырялась у него в жопе, ну типо так прикольно мужикам...Вроде и руки помыла после , но на утро увидела дерьмо под ногтем...
в следующий раз жопу ёршиком ему почищу....
везет вам!
Тролю как могу• 28 июля 2018
’называй меня своим именем’ - никто не смотрел? там есть эпизод с персиком.
у меня теперь с персиками сложные отношения))
спасибо за тему, автор и сочувствующие))
у меня и правда неприятное, даже не знаю, рассказывать ли, у вас тут так весело))
партнер долго не мог кончить, все натер((
Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Ответ дляМинерАлочка
И я))) Представляете, как удобно?
В любое время желанный объект готов)
Не откажет)))
Бля-аа)))))
Мне вот теперь реально стало интересно, че ж у него на огороде и вправду растет, кроме тыыковок))
В любое время желанный объект готов)
Не откажет)))
Бля-аа)))))
Нерадистка Кэт• 28 июля 2018
Ответ дляSobimaDesign
с обращением ’мамочки’ вам ничего не светит
Не ну чо) как там Alexandra Stan поёт - i love it when you call me mami))
Дама_из_рекламы• 28 июля 2018
Ответ дляТролю как могу
Еще есть фильм с эпизодом про грейпфрут, не помню как называется...
Кубик Рубика• 28 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не знаю)))
Не видела)
Я не знаю)))
Не видела)
есть тыква длинная такая, её можно поперек разрезать и там мякоть такая ворсистая с косточками.... должно быть приятно))))
Ситечко для мыслей• 28 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Блин, девочки))))
Ржу вголос))))
ОдинРазНадетое• 28 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Я же написала вроде. Мани мани. Конец 90-х. Я вдова с двумя киндерами погодками. Думала смогу . Имела бы деньги и работу. Но не смогла...
хм, и сама уже вялая роза, а нам про седые яйца вещает))))))
Нерадистка Кэт• 28 июля 2018
Ответ дляSobimaDesign
а муж подруги, сидя у нас за столом и гладя моего лысого кота, задумчиво сказал ’как я после душа’. Ржали потом пол-вечера после моей реплики ’блин, мне теперь нельзя будет кота погладить, чтоб не подумать о тебе после душа. Взял и поломал мне кота’)))
Всё, валяюсь!
Кубик Рубика• 28 июля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
И я))) Представляете, как удобно?
В любое время желанный объект готов)
Не откажет)))
Бля-аа)))))
В любое время желанный объект готов)
Не откажет)))
Бля-аа)))))
кукурузку можно ещё использовать заднеприводным, она так прикольно должна делать - трыньк-трыньк, трыньк-трыньк
Автопортрет нурофена• 28 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а мой знакомый рассказывал как достал член, а на кончике кукурузка прилипла.
Откуда достал, уточните ?