Ленне-Рейма• 27 июля 2018

Оформление квартиры на ребенка

Планируем покупку квартиры. 75% это лично мои деньги с продажи моей квартиры, 25% даёт муж. (Квартиру мне подарил папа, условием продажи было то, что если будем что-то покупать, то в любом случае оформляем все на меня. Чтоб если что (развод имеется ввиду) я не осталась с голой попой. Но это так, для понимания ситуации.)
Вот теперь возникают притензии со стороны мужа: типа давай все поровну, мы семья. Я думаю, чтобы никому не было обидно оформить квартиру на дочку. Кто так делал, какие подводные камни? Если недай Бог вот это "если что", муж может претендовать на квартиру?
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Обычно у мужа нормальные родственники.
Говорю не так о квартире как о общей семейной обстановке.
Странно всё если начинают дарить и изошреными методами оформлять.
Если хотят помочь пусть помогают семье.
Выдадут сумму, дети сами разберутся как потратить
При таком подходе еще ничего не купили, а раскол в семье произошел.
а вы мужчина, да?)))

Беговая дорожка для носа• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах

Разводы зависят от критериев выбора и фильтров.
Понятно если по залёту или хороший вариант попался, перспективный, а у неё большая попа так далеко не уехать.
Говорю о ответственном подходе к созданию семьи, взрослых людей.
Люди меняются. Сегодня это родной человек, а завтра у него кризис среднего возраста, молодая любовница и половина квартиры, которую жене в браке родители купили.
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2018
Ответ дляНенька наша
Ясно, будем считать что кругом одни дураки, не умеющие пользоваться фильтрами и выстраивать критерии поиска и отбора. Надеюсь вы то в меньшинстве умных?)) Муж любящий-работящий, дети 5 чел (чтобы вот прям точно 7я), куча недвижимости, и вы умница-красавица с белыми зубами, черными бровями и без одной морщинки, только мимические от постоянного смеха и улыбок. Так?
Нет, не так)) это дядька из коммуналки с пивным пузом и монобровью)))
Всех анонимов аноним• 29 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
автор, в жизни бывает все. на себя, ребенку потом посмертную дарственную.
Это как посмертная дарственная?
Irushas• 29 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это как посмертная дарственная?
это новый вид нотариального документа...
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это как посмертная дарственная?
Новая услуга нотариусов: доставка подарка с того света))
Ненька наша• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Бывает достаточно нескольких встреч, для понимания. Вопрос в том на сколько захотят увидеть. Отбор бывает загадочный.
Ведь сколько он такой был правильно ухаживающий и испортился Те же алкоголики. При знакомстве понятно если любитель пива, другого алкоголя результат легко предсказываем. Девушки рожают и думают как всё правильно сделать.
Вместо обойти подальше и выбрать нормального! Что бы не прозревать через 7 лет
Ещё дополнение - мужчина, судорожно отказывающийся от выпивки, вызовет как раз подозрение, что у него или проблемы с алкоголем, или он ещё какой религиозный фанатик. Не даром говорят - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поэтому обязательно надо посмотреть как ваш избранник ведёт себя на веселе, когда все тормоза отжаты - агрессивный, волочится за женщинами, воспитывает усиленно детей, умничает, короче каким образом ищет приключений на свой зад. Человек, теряющий контроль и рамки - настоящий, это его нутро. Вот это как раз интересно для изучения объекта.
Ненька наша• 29 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+100, вот именно, что через 10 лет вылезают самые жирные тараканы, они как раз дыры наружу прогрызают
Ненька наша• 29 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Искренне надеюсь, иначе выглядит как не битая жизнью институтка после курса лекций очередного свежепросветленного гуру с благой целью - щас я вас всех жизни научу, я же ЗНАЮ как! Только круче когда УМЕЕШЬ

фрау Гитта• 29 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я уже исключила вариант оформления на дочку. Все таки гемороя больше чем пользы. А по вопросу троль-не троль, нет смысла сейчас мне что-то доказывать)
Мой совет - 75% оформлять по дарственной от вашего папы! И муж ваш не в обиде тогда и вам с папой спокойней!
В студенчнстве мне родители купили комнату в комуналке(я уехала учиться в другой город). Когда пришло время переезжать в улучшеное жилье, комнату решили продать. Она реально была для студента, очень маленькая + общая кухня и душ, туалет оборудовали в комнате. У меня ее купила женщина с малышом, ее выгнала старшая дочка из квартиры(которую она по глупости оформила на эту дочку). Дочка эту квартиру продала и уехала кудато-то к мужу.
Не все дети такие, как эта дочка, но не предугадаешь каким вырастет твой любимый ребенок.
фрау Гитта• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Не понятно Должны как раз родители свой цветочек беречь, поливать, заботится о нём. А муж такой же человек как жена. И ничего ей не должен
Не понимаю зачем много работать и думать как бы побольше всего жене купить! Вдруг любовник у неё будет не богат, как они там сами будут жить Куплю ка им еще авто на тёщу запишу, и ремонт сделаю Похоже только так должен мыслить мужчина
Имущество может быть только общее. Если вдруг родители решили помочь. пусть помогают семье!
Говорят дорогие Вася и Маня мы тут посовещались и выдаём вам такую сумму.
Вдруг начнут бизнес, а квартиру купят позже.
Не соглашусь с вами! На моем примере, все деньги данные моим папой на квартиру, мой БМ проиграл!!! Дарить и оформлять толко на ребенка, без права участия мужа( только пользоваться)!
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляНенька наша
С мужем познакомились на отдыхе, он и я каждый день чуть ли не на рогах, могли напиться вдвоем, потому что было офигенно весело. Т.е. со стороны впечатление не айс с обеих сторон. В обычной жизни почти не пьем, муж мог год вообще ничего не брать в рот из спиртного - просто так далее себе зарок. Так что про ваше пиво совсем мимо. Люди, которые совсем не пьют - либо здоровье не позволяет, либо загоны похлеще. А через 7 лет прозревают от другого, когда вся шелуха спадает.
Могут не видеть смысла в алкоголе Обычное отравление.
Как правило через время привыкание и несколько вариантов
Или периодическое отравление с проблемами с здоровьем
Или обычный алкоголизм с более частым отравлением.
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Обычно хватает одной жены. Парни заинтересованны в длительных постоянных отношениях!
Любовь для того существует, что бы всё вместе проходить все трудности и кризисы
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Алкоголем не увлекаюсь. Предпочитаю сок
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляНенька наша

Загадочные методы проверки Возможно проще пообщаться, поговорить о целях и взглядах на жизнь?
Почему нет варианта не желание себя травить ядом.
У парней всё проще, через пол года обновится всё и можно делать деток Меньше вреда для ребенка.
У девушек ограниченное количество яйцеклеток.
Каждая доза любого алкоголя разрушает весь организм и яйцеклетки!
При зачатии как рулетка, невозможно предсказать здоровая или поврежденная попадет. В результате ослаблен и болеющий ребенок.
Если девушка когда то пила алкоголь, слишком большой риск с ней планировать детей
Кратко о отношении к алкоголю Без религий.
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ситуации бывают разные
Еще не понятно как у автора, будет играть или не будет.
В то же время уже сегодня можно предсказать последствия правильного оформления. Раскол в семье и пересмотр всего.
Как минимум должно насторожить такое навязчивое желание самого умного папы правильно оформить.
Мужа сделать рабом без правным. Которому еще будут говорить как он на чужом и всём готовом
Хоть даже 25% не у каждого есть. Тоже сумма.
А вот недавно• 29 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Читали выше, что и с такими писульками муж отсудил дом?
Только через дарение нужно.
где такое писали?
Малая еще та• 29 июля 2018
Ответ дляIrushas
Ой!!! Я рыдаю(( Треш, Шо только не напишут. Посмертная дарственная
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Поступки как раз могут быть у аферистов
Родители девушки часто любят так помогать, что бы толку от помощи не было. Только обязанности и кланяться.
А родители парня как любят помогать?

Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А родители парня как любят помогать?
Как получится
Обычно с пользой
В то время как родители девушки стараются сделать должником и бездельником
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Как получится
Обычно с пользой
Как получится чаще выглядит в форме зеро. Что там оформлять?
А родители девушек вносят фактические суммы. И да, дочери и внукам в первую очередь.
Ни одних свекров не видела, коьорые бы невестке что-то дарили и не думали, куда подаренное пойдет.
Ненька наша• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Как получится
Обычно с пользой
Т.е. априори родители мужа - благо для семьи, родители жены - демоны.
У вас что ни фраза, то шедевр. В общем я поняла что вы мне не интересны как собеседник, у вас слишком параллельная реальность и выводы, либо вы развлекаетесь потроливая местный бомонд. Удачи в любом случае)
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну бывает надо доплачивать, что бы замуж взяли принцесску
Знаю разные случаи помощи, часто слишком специфические, без которых проще и никому ничего не быть должному
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляНенька наша

Родители мужа более ответственны и более надежные, к которым можно обращаться при необходимости.
Родители жены обещают много всего для самого родного зятя и сватов засылают с конкретными предложениями! Надо только в загс пойти и что то там подписать Внуков хотят.
Как только подпишет почувствует любовь тещи И принцесса окажется не принцессой и карета не настоящей
Если обещанное купят правильно оформив. Сделав бесправным, где то после собаки
Ненька наша• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах

Очередной бред. Наши родители познакомились через 3 года после росписи. Первый и последний раз когда они виделись. И о том, что мы расписались все родители узнали по телефону уже после всего. Где вы набираетесь этого шлака...
Ненька наша• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Тролль 100пудовый
Бабка_в_кедах• 29 июля 2018
Ответ дляНенька наша
Тролль 100пудовый
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Как получится
Обычно с пользой
Трудно сделать должником и бездельником того, кто им не является
Рыжик-пыжик• 30 июля 2018
Ответ дляIrushas
не стоит смеятся, я не юрист в отличии от многих тут и не знаю как там правильно оно называется, но суть думаю ясна.
Рыжик-пыжик• 30 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
почти)