Солнечный зайчик• 28 июля 2018
какие документы необходимо оформить
для длительной роботы в польше?сын здавал на карту побыту,но и через год ее не получил и вернулся домой.поехал снова и хочет подавать документы по новой.сказали,что можно за 1500зл оформить визу и с ней можно менять работу,а с картой только в одном месте работать можно.Посоветуйте как лучше оформиться.
Солнечный зайчик
• 28 июля 2018
Цена конечно огого..другие говорили.что за год 100зл давали.