Папина дочка• 28 июля 2018

Чего вы стесняетесь?

Ну вот правда. Многие девушки говорят о том, что стесняются сходить своевременно к гинекологу. У меня волосу растут по мужскому типу, еще и бээ, отрастают за три дня. Прихожить в первый раз, еще ладно, через неделю, вот где беда. Все в волосне, побрить никак, раздражение, вросшие волосы, проблема? Проблема!
Я взагалі мужик• 28 июля 2018
волосся не проблема, в азії взагалі ніхто не бриє, крім повій.
Цветочница• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бриють!!! Лише ті хто ще не займався сексом не бриють.
УжеВотДа• 28 июля 2018
Ответ дляЦветочница
В Китае бреют только проститутки. Чтобы пойти к гинекологу в Китае, приходилось отращивать, чтобы косо не смотрели и не записали в дамы лёгкого поведения.
Ангел-предохранитель• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Шо за бред?
Миллениалка• 28 июля 2018
как вы с эти живете,почему лазером не удалите?
ПростоБелка• 28 июля 2018
Я вообще не удаляю, только коротко триммером стригу. Так к гинекологу и хожу. Побриться налысо для гинеколога - для меня это было бы слишком интимно))
Правда, у меня за пределами трусиков ничего не растёт... Но все равно - гинекологу эти места, где могут быть совсем лишние волосы, вообще же неинтересны. Чего стесняться?
Божья коровка• 28 июля 2018
не могу заставить себя пойти к проктологу
Аноним_1467• 28 июля 2018
Знала ещё лет 40 назад, что женщины мусульманки все бреют, у них такие правила.
СтелькаОТединицы• 28 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
Первый раз страшно. Потом уже все равно
чурчхела• 28 июля 2018
Мне на осмотре каждый раз некомфортно, но врачу, думаю, глубоко фиолетово, лишь бы чисто было.