Злюка-закусюка• 27 июля 2018
К какому врачу сходить, после сна очень пахнет подушка мужа
плохой запах
Злюка-закусюка
• 27 июля 2018
Ответ дляПарасюха
это бактерии от пота размножаются. чаще меняйте постельное бельё.
так каждый день и меняю
Ms. Похвала• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
так каждый день и меняю
Сахар проверьте. Лето, жарко, пусть голову чаще моет.
Значит надо• 27 июля 2018
Если такого не было никогда, а только появилось, то могут быть проблемы гормональные или венерические... И я не шучу.
У меня клиентка - дерматолог-венеролог - дак она по запаху пота или мочи может различить элементарные простые венерические заболевания.
Вообще, все наши выделения о многом говорят.
Сходите, может, к дерматологу для начала. Узнайте.
Ну или подушку мужу смените. Белье постельное
Люда Людоедова• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
так каждый день и меняю
Может сама подушка завонялась. Какой там наполнитель?
Злюка-закусюка
• 27 июля 2018
голову моет каждый день, подушка мемори пена, венерические не думаю, мы все проверяли юыла необходимость
Ms. Похвала• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
От подушки и потеет, попробуйте поменять
Сорока белобока• 27 июля 2018
еще проверьте голову на наличие атеромы, почитайте, что за зверь.
это не страшно, но вонь от ее выделений реальная.
Интимная• 27 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
кстати, соглашусь.
В моей комнате диван и к нему в комплекте две подушки с синтепоном из очень плотной ткани синтетической.
Зимой могу на ней уснуть и зоть бы хны, а летом, если усну нечаянно, вся мокрая, бегом моюсь и нормальную подушку кладу под голову
парИла я парИла• 27 июля 2018
Автор, подушки тоже надо стирать а не только наволочки менять . И запаха не. будет. Мой муж тоже в жару потеет. Зачем сразу искать болячки
Карусель-весель• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
да
((( тогда привыкайте, но диета поможет хоть немного .
Вареный лук• 28 июля 2018
У моего такая же картина с подушкой. Про врача пока не думала. Пиво пьет через день. Может, поэтому.
Губы_зубы• 28 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Мемори стирать нельзя
ДеньгиНеСдаю• 28 июля 2018
Автор, нужно менять подушку и чтобы она была в хлопковом съемном чехле. У нас так же было. Как поменяла-все в норме...наволочку меняю раз в 3-4 дня, весь комплект меняю раз в неделю. Муж тоже сильно потеет а сейчас так вообще -эта Погода когда постоянно парит...у меня Даже дети потеют
Аноним Советчик• 28 июля 2018
Часто митися,змінювати постіль,пити багато води ну й можете сходити до ендокринолога