Злюка-закусюка• 27 июля 2018

К какому врачу сходить, после сна очень пахнет подушка мужа

плохой запах
Ms. Похвала• 27 июля 2018
Вам или ему?
Парасюха• 27 июля 2018
это бактерии от пота размножаются. чаще меняйте постельное бельё.
Парасюха• 27 июля 2018
у меня сын и муж потеют во сне сильно. это особенность организма
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2018
эндокринолог
Наивная Хо• 27 июля 2018
Потеет, замените наволочки на хлопковые.
автор Злюка-закусюка • 27 июля 2018
Ответ дляПарасюха
так каждый день и меняю
Ms. Похвала• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
так каждый день и меняю
Сахар проверьте. Лето, жарко, пусть голову чаще моет.
Значит надо• 27 июля 2018
Если такого не было никогда, а только появилось, то могут быть проблемы гормональные или венерические... И я не шучу.
У меня клиентка - дерматолог-венеролог - дак она по запаху пота или мочи может различить элементарные простые венерические заболевания.
Вообще, все наши выделения о многом говорят.
Сходите, может, к дерматологу для начала. Узнайте.
Ну или подушку мужу смените. Белье постельное
Люда Людоедова• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
так каждый день и меняю
Может сама подушка завонялась. Какой там наполнитель?
автор Злюка-закусюка • 27 июля 2018
голову моет каждый день, подушка мемори пена, венерические не думаю, мы все проверяли юыла необходимость
Карусель-весель• 27 июля 2018
Сахар и жёлчный. Мужа на диету.
Ms. Похвала• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
От подушки и потеет, попробуйте поменять
Печальки.нет• 27 июля 2018
А общее самочувствие хорошее? Слабость есть?
Сорока белобока• 27 июля 2018
еще проверьте голову на наличие атеромы, почитайте, что за зверь.
это не страшно, но вонь от ее выделений реальная.
Уси-пуськи• 27 июля 2018
Плюсану за сахар, у мужа подруги диабет она тоже говорила за такое
Сорока белобока• 27 июля 2018
начните с дерматолога, наверное, еще себорея может давать запах.
Интимная• 27 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
кстати, соглашусь.
В моей комнате диван и к нему в комплекте две подушки с синтепоном из очень плотной ткани синтетической.
Зимой могу на ней уснуть и зоть бы хны, а летом, если усну нечаянно, вся мокрая, бегом моюсь и нормальную подушку кладу под голову
Аноним_1482• 27 июля 2018
Просушите подушки, сейчас как раз лето солнышко
Карусель-весель• 27 июля 2018
Мужу 40+ ?
автор Злюка-закусюка • 27 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Мужу 40+ ?
да
парИла я парИла• 27 июля 2018
Автор, подушки тоже надо стирать а не только наволочки менять . И запаха не. будет. Мой муж тоже в жару потеет. Зачем сразу искать болячки
Карусель-весель• 27 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
да
((( тогда привыкайте, но диета поможет хоть немного .
Sweet_Dreams_• 27 июля 2018
А пристрастия пищевые есть ? Острое солёное ?
Блины со смайликами• 27 июля 2018
Это старость близко. У мужчин 40+ часто такое
Вареный лук• 28 июля 2018
У моего такая же картина с подушкой. Про врача пока не думала. Пиво пьет через день. Может, поэтому.
Губы_зубы• 28 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Мемори стирать нельзя
ДеньгиНеСдаю• 28 июля 2018
Автор, нужно менять подушку и чтобы она была в хлопковом съемном чехле. У нас так же было. Как поменяла-все в норме...наволочку меняю раз в 3-4 дня, весь комплект меняю раз в неделю. Муж тоже сильно потеет а сейчас так вообще -эта Погода когда постоянно парит...у меня Даже дети потеют
Аноним Советчик• 28 июля 2018
Часто митися,змінювати постіль,пити багато води ну й можете сходити до ендокринолога