Аноним_1444• 28 июля 2018
Посоветуйте Турция 2+1. Цена до 2.100 $
Помогите, уже мозг закипает. Что хочется. Отель с пологим входом в море( для ребёнка). Песок или камни значение не имеет. Питание: чтоб было чем накормить ребёнка ( неострые блюда). Горки для детей. Детский клуб с русскоговорящими аниматорами. Если хороший отель даже возможно не 1 линия. Ещё имеет значение территория , не любим маленькие отели. Ехать хотим с 6-7 августа. Есть возможность подстроиться под дату вылета. Жду Вашей помощи.
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Papillon belvil, Bellis delux
Сеть Папиллонов я знаю. Отдыхали в Зюгме. Это совсем другая цена.
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ дляНаучительница
посмотрите, может подойдет и гораздо дешевле, чем Вы предлагали
Спасибо, посмотрю.
ПоЗиТиВнАя• 28 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Да ну, куда этот отель после Папилона...
Кашка-маняшка• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
2180 нам просчитали на 7 дней вашим составом Papillon Belvil
Научительница• 28 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
простите, не учла, совсем не Папилон, сейчас поищу похожие
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Папиллоны и тому подобное. Это из прошлой жизни, до 2014 ))))) Поэтому и спрашиваю. Думаю девочки подскажут. Я уверена что есть менее дорогие , но тоже достойные отели.
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Какие даты? И семь дней я не хочу. Нам нужно 9 ночей. Я вчера смотрела, я не попадаю. Нам приходило письмо из Зюгмы у них три дня в июле 17,18,19 была цена для постоянных клиентов 2.000. Но мы поздно увидели, спам редко просматриваем. (((((
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Посмотрела всю сеть Diamond, по цене проходим. Буду читать отзывы. Спасибо.
Бабулька• 28 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Вы шутите? Не предлагайте такого больше никому
сЛАдКОежКА• 28 июля 2018
Мы были в Суено хотелс Сиде. Очень понравилось. Есть лунапарк, город профессий.
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Суено хорош. Но по цене не проходим, совсем (((((
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ дляtourdream
Автор, В Сиде с песчаными пляжами немало вариантов под Ваш запрос: Вон Резорт Бич и Кост (общая огромная территория 2- отелей), Калимера Сера, Клуб Нена. При желании, еще можно найти варианты.
Спасибо, посмотрю.
сЛАдКОежКА• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
Да... цены выросли. Мы в июне летали за 1600. И тогда на конец августа цена была около 1900.
Аноним_1444
• 28 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Сейчас смотрю у тез тура на 9 ночей. 2.600 и выше. Эх. Не смогли в июне. Самое лучшее время.
сЛАдКОежКА• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
в августе еще и жарко. На конец сентября не хотите?
Посиотрите еще Пегасос Резорт, Роял и Клаб. Территория общая. Море для деток просто супер! Горки есть.
очки_ннадо• 28 июля 2018
Ответ дляtourdream
Вы Нену видели хоть ? Страшный убитый
Ответ дляочки_ннадо
Вы Нену видели хоть ? Страшный убитый
Ничего страшного и убитого в Нени не увидела. Отель не новый, но он на ВИП и не претендует. Соотношение цена - качество вполне себя оправдывает.. Для детей отличные и условия, и питание. Под запросы автора подходит полностью.
Мои туристы с двумя малышами третий год в нем отдыхают, недавно вернулись. Даже слушать не хотят, чтобы отель поменять на другой.
РозаФиалковна• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
посмотрите отели сеть Туи
и Сеть Пегасос
Паспортный стол• 28 июля 2018
Grand park kemer. мы отдыхали в конце мая- начало июня. они ’намывали’ песчаный пляж и вход стал пологим. и вообще всем довольны. только номера маленькие.
Жертва интернета• 28 июля 2018
Kilikya palace. Только после ремонта, хорошие питание. Территория не очень большая, но ухоженная. В море заход был нормальный. Были в июне