Ms. Откровенность• 28 июля 2018
А вы в курсе, что в Нигерии нашли «самую красивую девочку в мире»
Пользователи Instagram и британские СМИ признали пятилетнего ребенка из Нигерии «самой красивой девочкой в мире». В частности, о внешности ребенка написало издание The Mirror.
Результат:
вже голосів:
461 (84.9%)
Красивая
46 (8.47%)
Так себе
36 (6.63%)
Обычная
Блины со смайликами• 28 июля 2018
Вот вы все, не выезжая за пределы Украины, думаете, что весь мир состоит из белых людей, похожих на вас. Но это это нет. Мир заполонили азиаты, цветные, чёрные, их миллиарды, толпы, их не счесть , они некрасивы, грубы лицом и именно они массово и голосуют за свою красоту, для них эта девочка прекрасна. И по моему мнению, она действитено куколка. Но...
При все выше сказанном каждая девочка азиатка мечтает о европейской внешности, это так забавно видеть их голубые контактные линзы на фоне старательно выбеленной, но все ещё смуглой коже
Непонятно• 28 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Думаю, это оссобеность темнокожих.
Ну у девочки на главном фото, белки голубые. И часто я видела у темнокожих американцев белые белки или голубоватые. Наводит на мысль, что именно у африканцев желтые, а учитывая условия проживания это неудивительно
Директриссимо• 28 июля 2018
Ответ дляНепонятно
У девочки на фото белки голубые, да)) Слава великому фотошопу))
Трынди-брынди• 29 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
В прошлом году статуса «самой красивой девочки» по мнению британских СМИ удостоилась россиянка Анастасия Князева. Шестилетняя девочка работает на одно из российских агентств и является лицом нескольких брендов.
Настя-красуня,дуже чіткі красиві риси.
Ответ дляОноВамнадо
когда жила в Англии -там много народу из Индии (живут целыми кварталами,страна раньше была колонией Англии,теперь она (Англия) охотно предоставляет желающим убежище или жилье,нюансов не знаю) ,так вот ,на их девушек могла смотреть не отрывая глаз,они красавицы ,без преувеличения..
со мной в универе училась девушка из Индии.Не могла не пялиться на неё)))Ну очень красивая!Многим нашим фифам могла фору дать.Девушки из Индии очень и очень красивые.согласна с вами
Одноклассница• 29 июля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Оч красивая но зачем недели парик??
это Нигерия какой парик там у всех такие волосы плюс минус
Одноклассница• 29 июля 2018
Ответ дляСолнечный день
А здесь?
некрасиво на ведьму похожа, ей только в фильмы ужасов типа Звонок и тд
Одноклассница• 29 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Если признали значит повезло!Пусть жизнь сложится идеальным для неё образом.чтоб выбралась из Нигерии.
Сейчас виртуальная красота рулит.Как в жизни выглядишь это не так важно.главное чтоб на фото классно получался))
А то что фотошоп и профессионалы поработали над фото это ерунда. Ребёнка любой национальности можно одеть .причесать .проф.снимки сделать и будет не хуже.
Мне нравятся индийские дети.что-то в них меня завораживает
1 фото красивая
Одноклассница• 29 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
Вы прикалываетесь? Когда смотрят на фото, то всегда ориентируются относительно себя, а не относительно того, кто на фото.
что вы с ними спорите они ж от единицы меряют)))))))