Мамаша в бигудях• 02 октября 2013

Такой пазл будет интерестен 3х летнему парню?? фото в теме

Будет ли интерестен такой пазл мальчику в 3 года или слишком уже простой?
Фигурки внутри вынимаются)
Результат:
вже голосів: 52
27 (51.92%) Да, интересен
25 (48.08%) Нет, не интересен уже
margoritamargo-i• 02 октября 2013
сегодня нам в садике купили детям такие пазлы, все играются с удовольствием
Irinka-Bonita• 02 октября 2013
Он простой конечно, но будет интересен)
Ганцю в кєдах• 02 октября 2013
Сужу по своим деткам. В 3 был бы уже не интересен. У нас был другой. Большой коврик с ярким принтом. Его нужно складывать, именно подбирая картинки, поэтому намного сложнее, чем такой вариант.
oleshenka• 02 октября 2013
Лишком просто, посмотрите есть у нашего производителя, там например паравоз состоит из еще пару деталек, т.е. усложняет сбор. Например, вот здесь я брала, там есть транспорт, овощи-фрукты.https://www.kidstaff.com.ua/tema-816644.html
Дежурняшная• 02 октября 2013
Есть отличный интернет магазин zhirafka.com.uaтам паззлов и прочего столько, что глаза разбегаются
Сеточка• 02 октября 2013
Ответ дляmirralux
согласна, есть напольные пазлы такого плана, чтоб складывать картинку, как обычные пазлы, это простенькие. Но будьте лсторожны при покупке, знакомая купила в магазине такого рода пазлы с губкой бобом, Китай страшный, ребенка через день увезли в больницу с приступом алергии, неделю не могли понять от чего, приступы повторялись, пока не догадалась что это от них...
автор Мамаша в бигудях • 03 октября 2013
Ответ дляСеточка
меня интересует только тот что с картинки, это хорошая, качественная фирма Lee Chuyn Puzzle World , хоть и Тайвань, они без запаха, толстые, прочные и сертифицированные (я раньше работала с их поставщиком!), тот рыночный Китай с жутким запахом меня вообще не интересует! ;))
Всем СПАСИБО за ответы!