ГОВОРЯТ КИТАЙСКИЕ СТОЯТ ОКОЛО 500 , А НАПРИМЕР МИКРОЛАЙФ ГДЕ ТО 800, ЧТО ВЗЯТЬ
А_Шо_Такое• 02 октября 2013
У нас дома микролайф.Брали за 460грн на складе. Посмотрите лучше через инет магазин Микролайф.
Акукарача• 02 октября 2013
купила неделю назад такой -очень довольна! там 3 режима распыления. У ребенка кашель обычно 2-3 недели длиться - с ингаляциями прошел за 4 дня
Кукусик• 02 октября 2013
Ответ дляАкукарача
на кидстаффе 500грн такой, а отвар трав туда можно добавлять?