бЭйбА• 28 июля 2018
покраска волос дома и не такое бывает (
первый раз такое , чтобы взять тон блонд ,а получился такой цвет
лунное затмение наверное
перекрашиваться сразу или походить пару дней ? мне кажется на меня все люди сегодня смотрели
от своих правды не дождешься )
лунное затмение наверное
от своих правды не дождешься )
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2018
Автор, очень красивый карамельный тёплый цвет! Отлично просто! Гораздо лучше, чем мочалковый блонд!
Я такая наивная• 28 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
Лучше в новом цвете Вам, чем в блонде.
+100
Бедная Лиза• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ви дуже не натуральна, таке враження, що косметика де тільки можна
О, змеи подтягиваються

Я взагалі мужик• 28 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
О, змеи подтягиваються

вії, волосся, губи, брови, всьо тюнінговане
Бедная Лиза• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Я без бана отсылала, простите за него.
бЭйбА
• 28 июля 2018
девочки всем спасибо! подумаю еще ) надо привыкнуть к этому цвету , да волосы в ужасном состоянии , никак руки до них не дойдут , витамины пропиваю, уход есть ( проф косметика для волос ) , плохие они не от домашних покрасок , поверьте , я крашусь сама всю жизнь
( исключение было 3 покраски в дорогих салонах- увенчались слезами ) , волосы стали плохие через год после родов , как вернуть нормальное состояние я приблизительно знаю, но на это нужно время и желание
Просто красавица• 28 июля 2018
так 9 тон не сделает из вас блонидинку
как и из меня... тоже крашу этим цветом. не особо нравится, хочется светлее, но более светлые очень палят волосы.
Бедная Лиза• 28 июля 2018
Ответ дляsashakaua
Мне новый цвет очень нравится . Он выглядит «умнее»
Вика, не меняйте пока его ;)
Согласна, лучше не скажешь. Блонд уже слишком прост. Но долго он таким красивым не будет. Цвет этот.
бЭйбА
• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
все свое ) брови да , подкрашены карандашом , ресницы тушью, губы карандаш и блеск )))
Вы в тюнинге не разбираетесь ?
Просто красавица• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
о, у меня тоже испортились после родав вторых. волос как подменили. краска ложится совершенно не так, волосы сантиметров 10 от корня уже как пакля. а до родов я и не ухаживала за ними особо и красилась сама в 10 оттенки дома smile]girl_cray[/smile]
Пишущаяся• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Волосы покрашены от седины
Ресницы тушь без нарощивания, брови может быть покраска или помада для бровей. Она просто от природы такая, вы новенький и не в курсе просто.
Аноним_1434• 28 июля 2018
Приятный цвет, вам идёт, смотрится интересно. Поносите этот цвет как эксперимент. Может, привыкнете и перейдете примерно на такой. Он же немного смоется и выгорит.
Ждушечка• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Брысь
Аноним_1462• 28 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
Кто такая Вика, что ее все знают ?)))Автор, вам так намного лучше !)
Это дама, которая бегала по личкам и назначала несогласным с ней девочкам ’стрелки’. Дама, которая громко хлопала тут ’дверью’ и уходила ’навсегда’, чтобы тут же вернуться)))) Ну, про виниры я уже промолчу
Аноним_1438• 28 июля 2018
Ответ длябЭйбА
вот пару дней назад
почти всегда была блондой , просто с разными оттенками
Вам гораздо лучше сейчас чем было.
Аноним_1462• 28 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
А чем травили ? Неужели и такое бывает ?
Да никто ее не травил, часто наблюдала те баталии. У человека ’пунктик’ по поводу внешности и пунктище по поводу своего возраста.