Аноним_1441• 28 июля 2018

Вы когда-нибудь возвращали подарки дарителю?

Заместитель Анонима• 28 июля 2018
нет

75В• 28 июля 2018
Нет, никогда, даже если мне подарок не очень нравился
75В• 28 июля 2018
Ааааааааа, меня обидели ником, у меня 75С
Я взагалі мужик• 28 июля 2018
мені нічого не дарують, але признаю я лише гроші, як подарунок..
Я взагалі мужик• 28 июля 2018
100$ - найкращий подарунок, а 500EUR взагалі любов
nightwoman• 28 июля 2018
Как может это прийти в голову?
Коварная Зая• 28 июля 2018
Нет.А вы?
GaleTTa• 28 июля 2018
а зачем?
Стервочка• 28 июля 2018
у меня дарители сами забирали((

автор Аноним_1441 • 28 июля 2018
Ответ дляСтервочка
у меня дарители сами забирали((
автор Аноним_1441 • 28 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Как может это прийти в голову?
Ухажер, с которым у меня тяжелые отношения, подарил телефон. Т.к. у нас нет будущего, я думю вернуть подарок, пусть сдаст его в магазин. Но не знаю как вежливо это сделать. Дарил при всех, мне неудобно было сразу вернуть
Герцогиня• 28 июля 2018
Я вернула. Часы, которые подарил мне парень, когда поссорились.
GaleTTa• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
не возвращайте. к чему этот жест? вы ему подарили своё время, он вам телефон. всё ОК.
автор Аноним_1441 • 28 июля 2018
Ответ дляГерцогиня
принял?
Rozavetrova• 28 июля 2018
Да. Когда расталась с парнем он потребрвал вернуть серьги которые он подарил. И слава Богу что я с ним расталась.
Viktoryss• 28 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
даже так бывает?
Гу го гу го гу• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
верните почтой.
Голубец• 28 июля 2018
Ответ для75В
А это лучше, чем В?
Голубец• 28 июля 2018
При расставании с бывшим отдала ему кучу золота, включая кольцо.
Кольцо он передал обратно соседом в конверте
Только кольцо, как вы поняли. Он думал, я его носить буду?

Скомуниздила• 28 июля 2018
Не возвращала, а сразу не принимала подарки от укажеров, с которыми не видела общего будущего.
От мобильного телефона, во времена, когда они только появились, сразу отказалась. Т.к. этот подарок был бы средством контроля меня в любое время суток. Сейчас, конечно, времена уже другие и телефоны есть у всех.
Я_на_кожухе• 28 июля 2018
да бывшему мужу ,прямо на суде
ЛисАпедная• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Тю, это просто вещь.
Зачем возвращать.?
Пользуйтесь.
Ну, а если хотите вернуть , то зачем эти реверансы ? Неудобно спать на потолке , одеяло падает
Г@Л@В@ломка• 28 июля 2018
Ответ дляСтервочка
у меня дарители сами забирали((
Это как ?
Хочу в БАНю• 28 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вы самО себе не надоели еще?
Стервочка• 28 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это как ?
еще до войны, сестры привезли из турции классные полотенца 2 больших, подарили, потом на фоне всего этого мы поругались, я уехала , а во время обстрелов сестры у нас дома были , а потом я приехала домой за вещами а потолетенец нет , забрали (((
ЛисАпедная• 28 июля 2018
Я пару раз возвращала, по причине того,что мне не нравились подарки .
С комментами ’ найди себе подешевле и там такое г дари ’.
А вообще , всегда оставляла себе все, особенно, ценное .
Даже обручалки кольца, от несостоявшихся мужей, не ношу их, но это золото и бриллианты , пусть и не огромные , но все же . типа ценности
ЛисАпедная• 28 июля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вы самО себе не надоели еще?
Сусановна• 28 июля 2018
Ответ дляХуАнита
А это лучше, чем В?
)))))))75 С это третий размер груди, и 75 объём, а В это второй!!!)))))
Я_на_кожухе• 28 июля 2018
бм и свекровь на суде так орали ,что пришлось все отдавать на след. заседании : золото ,дубленку ,сапоги ..............
судья женщина в шоке была
ЛисАпедная• 28 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
судья женщина в шоке была
Ну, считайте , подали нищим .
От таких не стоит и чтоб напоминало что то .