Барабан для взрослых• 28 июля 2018

Киев, какой суммой вы ´благодарили´ хирурга за операцию

Врач, цену не называет.
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам.
Интересует операция на лёгком удаление части легкого ( опухоль), оперироваться предстоит в Феофании.
Если другие клиники и операции напишите, плиз, чтоб хоть в примерных цифрах прикинуть.
Лапка• 28 июля 2018
Если не называет цену, заплатите сколько можете.
Нога на ногу• 28 июля 2018
3000 тыс дала
Схема сыра• 28 июля 2018
А смысл в чем?оплатили же по счету уже.в благодарность от шоколадки до яхты,зависит от фин.возможностей
автор Барабан для взрослых • 28 июля 2018
Ответ дляНога на ногу
3000 тыс дала
Где и что за операция, уточните,пожалуйста.
Крем для арбуза• 28 июля 2018
...не переживайте..после операции озвучат сами..готовьте и побольше...и врачу...и анастезиологу...и метсестре...и санитарке...у каждого свой тариф...и называют не стесняясь.
Сеточка• 28 июля 2018
Ответ дляНога на ногу
3000 тыс дала
Три миллиона всего? Ну тогда точно гривен.
Меня не звали• 28 июля 2018
Цена в онкоцентре была озвучена от 15 000 ,типа по возможности(((
1 пациент ушел,нет денег
тукр• 28 июля 2018
Автор, постучитесь ко мне в личку обсудим. Самой предстоит феофания на днях
dbrnjhbzyybrjkftdyf• 28 июля 2018
Вам нужно там в Феофании спрашивать у пациентов которые с подобной проблемой там оперировались, и только так вы сориентируетесь в стоимости
Незнакомлюся• 28 июля 2018
7000 грн, хирург, 1000 грн анастезиолог. Киев, онкоцентр
Уси Пуси• 28 июля 2018
Негласный ’тариф’ по хирургическим операциям - 500 дол. В Феофании Вы еще 1700 грн за каждые сутки пребывания в больнице должны оплатить.
ИМХОля• 28 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
А жаловаться не пробовали? Почему платите? Интересно,а почему взрослые охотно оплачивают своё лечение,а когда приходят лечить детей,то все им обязаны лечить бесплатно??!
Аноним_1446• 28 июля 2018
5000 грн. два года назад. больше никому ничего