Муроводчица• 28 июля 2018

Алкоголизм Днепр Помогите найти врача!

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы вылечить зависимого человека, сам хочет бросить пить, но не может, человек очень добрый, порядочный семьянин, с его слов, сам не знает, что с ним происходит, начинает пить и не может остановиться, хотя ему потом плохо после таких запрев, откачивают и через время опять срывается...возможно есть проверенные клиники или врачи, которые занимаются лечением этой проблемы, не хочется попасть к шарлатанам. Заранее всем спасибо!
Kvitka85• 29 июля 2018
Пишите в личку. Могу дать контакты, но это Киев.
illaria-k• 29 июля 2018
наберите в интернете - Днепр анонимные алкоголики.
пусть идет на группу , если хочет лечиться.
Там руководители наверняка знают все клиники, которые реально помогают, и дадут контакты.
По опыту - лучше работают клиники по программе 12 шагов.
Но есть и Другие методы, которыми пользуются врачи, которые реально помогают. И никто , кроме бывших алкоголиков не знает, какие реально помогают. Они в теме, у них есть отзывы, там есть люди, которые лечились.
Они дадут наверняка.