hrresum• 29 июля 2018

Существуют препараты для усиления женского оргазма. Кто пробовал

Был ли эффект, побочки? Что пробовали. Конечно лучшее враг хорошего, но интересно.
I Love Shopping• 29 июля 2018
Меня такой же вопрос интересует)

Вам трудно возбудиться или не возбуждают какие-то ласки?

феечка.• 29 июля 2018
была побочка от препарата неогабин 75, что засыпали в те капсулы непонятно , это настоящая виагра, но утром так плохо , тошнит , голова болит
выпила только две таблетки и все , больше не смогла
назначила невропатолог лицевой нерв полечить
от этого препарата проходу мужу не давала и главное подействовал через пару часов , на второй день пошла в магазин и понимаю что мне все нравятся , больше его принимать не стала , еще бы набросилась на прохожего
bagira1987• 29 июля 2018
Ювелирные есть в каждом городе
Polvit• 29 июля 2018
Совершенно недавно узнала, что у психотерапевтов есть новая услуга - гипнооргазм. Под гипнозом, как при кодировании от алкоголя, дают установку, при определенном слове - и когда Вы слышите это слово - испытываете оргазм.
А если серьезно. То у нас в Украине этим занимается сексолог Лана Лисиной. Она учит, как научиться испытывать оргазм. Говорит, 70% женщин не испытывают его. Она проводит тренинги.
Polvit• 29 июля 2018
Из препаратов самые сильные это ’испанская мушка’, ’ зеленая паучиха’ - это все на экстрактах и вытяжках из животных. Но тоже, кому ничего, кого сутки колбасит
dibrov• 29 июля 2018
Ответ дляPolvit
Главное что-бы в обыденном разговоре это слово никто не ляпнул!
Или на работе... общаешся с клиентом и тут а-а-а о-о-оргазм...!