Однозначно• 29 июля 2018

Satisfyer - только я балдею?

Отзывов не видела

Интересно как дальше - сейчас просто жизнь заиграла новыми красками )))

Муж ушел , да и секс не его достоинство, Satisfyer мое все )

Год о нем думала, купила и сегодня попробовала ))
Секс-Бомба• 29 июля 2018
Реклама?
ol_kin• 29 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Реклама?
и скорее всего пишет мужик
Я_канеша_извиняюсь• 29 июля 2018
Ответ дляol_kin
и скорее всего пишет мужик
...или фэнси лав
Жена миллионера• 29 июля 2018
Автор, напишите как действует. Я по описанию не поняла. Он вибрирует? И что еще делает?
Жена миллионера• 29 июля 2018
Что значит вакуумный? Он применяется внутри или только снаружи?
Fancy Love• 29 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
...или фэнси лав
Я такими вещами не занимаюсь)), но спасибо что помните)
Fancy Love• 29 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Есть разные модели, с вибрацией тоже, но основная идея этих игрушек - вакуумная стимуляция. В отверстии,э есть мембрана, создающая вакуум, если приложить стимулятор к клитору. Таким образом, получается какбы эффект посасывания, при чём без какого либо контакта, то есть очень нежно. Реально крутая вещь.
НуКаНаКа• 29 июля 2018
Кто-нибудь пробовал?
автор Однозначно • 01 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Реклама?
Нет конечно. Поделилась первым впечатлением. Вам везде призраки мерещатся?
автор Однозначно • 01 августа 2018
Ответ дляol_kin
и скорее всего пишет мужик
Сами вы мужик
автор Однозначно • 01 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Я сама долго решалась. И не могу точно описать. Как вакуумный масссаж, только нежный и приятный.
Да, немного вибрирует
автор Однозначно • 01 августа 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Кто-нибудь пробовал?
А что это? Плохо видно по картинке
Fancy Love• 01 августа 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Кто-нибудь пробовал?
Любая интимная косметика имеет индивидуальное воздействие и работает лишь на то, чтобы усилить имеющееся. Если женщина не хочет в принципе, то никакие капли не помогут. Тем более всё начинается у нас в голове. Я бы советовала возбуждающие кремы, гели, которые способствуют притоку крови к интимным органам. Это в разы обостряет ощущения.
НуКаНаКа• 02 августа 2018
Ответ дляFancy Love