Меня много• 29 июля 2018

Кобзон в коме?

Сейчас в Интернете увидела новость, а по ТВ новостям передавали?
Безберлоги.ру• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
ПО-моему он многим помогает, занимается благотворительностью.
ага , я помню как пирамидку подарил

Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Он эпохальный певец? В мире есть более влиятельные и узнаваемые и самое главное уважаемые И его любят и его голос поколения и на концертах можно увидеть людей от 7 до 60 лет Сама видела
И что? Кобзона слушали и слушают, это факт, вы знаете кто он-это тоже факт.
А про любовь, уважение и прочее, это личное дело каждого, к теме того, что я написала это вообще не относится.
Пьеро• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Я так и не поняла почему его все тут обсирают? Наверное потому что он с Росии.
Не «с Росии», а из Донецкой области, я вас расстрою.
Нормальные люди судят о людях по действиям и высказанным мыслям, если что....
РозаФиалковна• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
По-моему его все слушали. Но тем не менее вы же его знаете.
Его слушали те, кто не имел доступа к другой музыке. Он был в фаворе. Его везде продвигали.
Кстати, «День Победы» он нагло присвоил себе.
РозаФиалковна• 29 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
’Иосиф Давыдович был певцом и человеком, продавшим свой рот Кремлю целиком и полностью. Вы думали, что песни поет Кобзон, а песни пел Кремль его ртом, задачей тела Кобзона было только колебаться согласно генеральной линии партии.

Здровые люди на концерты Кобзона добровольно не ходили, а у больных обычно нет денег. Поэтому жил Иосиф Давыдович и не тужил как бы сейчас сказали ’на средства налогоплательщиков’, а по простому - доил госбюджеты, в чем главное его творчество.

Кобзон был не артистом, он был рупором Кремля, излагающим в песне то, что излагали по первому каналу унылым текстом, для тех, кого зомбоновости по каким-либо причинам не брали или брали не полностью. ’.
В точку!
Rozavetrova• 29 июля 2018
Ответ дляПьеро
Россия это опечатка. Если что. Нормальные люди это вы?
Булькаю• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Наших бабушек и дедушек, а также родителей. Да и я росла под его песни из Семнадцати мгновений, И День победы ....
Булькаю• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Нет не все Не приписывайте что все его слушали Да я знаю кто это и Леонтьева и Пугачева и Ротару и что дальше и даже знаю кто такая Анна Герман Но росла под песни других
Интересно каких???
black10• 29 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Интересно каких???
А напишу имя это Вам что-то даст?

Яжемать Мне можно• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Он украинец по происхождению
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Человек 13 лет с раком борется....про шлем не смешно
Он уже очень давно носит парик. Я с ним летела в самолёте, мне лет шесть было, то он был в парике. А мне уже 40.
Манка Я• 29 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он украинец по происхождению
Гыыыыыы: еврей - украинец по происхождению????????
Булькаю• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
А напишу имя это Вам что-то даст?
может тоже послушаю,вдруг я что-то в своей 60- летней жизни пропустила?
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Особенно в мире его узнают. И уважают. Просто очень
Чучело сосны• 29 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
ага , я помню как пирамидку подарил
Удалено администрацией...
black10• 29 июля 2018
Ответ дляБулькаю
Ну по гуглите найдите Но это не Виник
Клаус Майне
Ромаше4kа• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Чучело сосны• 29 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он с 35 лет носит. Лысеть рано начал
Лукава_Кiшка• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Какого поколения?
поколения тролей! это понятно из 2 коментов автора!

Единая страна!• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Да, он легенда целого поколения.
Какая легенда? Какого поколения. Он давно из ума выжил. Автор, вам нечем заняться, или вы из Расеи?
Чучело сосны• 29 июля 2018
Мои родителям 68 и 63 года. Никогда его не слушали. Отец любил в молодости и сейчас Битлз, Роллинг стоунс, Смоки и т. П. Мама Анну Герман, муслим магомаев, софию Ротару, раннюю Аллу Пугачеву
Булькаю• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Ну по гуглите найдите Но это не Виник
Клаус Майне
Пусть меня простят,Винника терпеть не могу! Scorpions обожаю!
Булькаю• 29 июля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
’ Единая страна’ прям и имечко как и коментарий! Мне Вас жаль...
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2018
Нет. Сестра сказала, что у него плановое лечение. С ним всё ок
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2018
Сестра депутата Госдумы и эстрадного певца Иосифа Кобзона Гелена Кандель опровергла информацию о том, что артист находится в коме. Об этом она заявила журналистам телеканала RT.
По ее словам, Кобзон сидит и пьет кофе с супругой и медсестрой. ’Как можно над ним так издеваться и над нашими родственниками? Я сейчас обзванивала всех родственников, потому что они просто в обмороке’, - сказала Кандель.
Сестра Кобзона отметила, что артист находится на плановом лечении. ’Ему положено это лечение из-за его болезни. Он имеет право на свое личное пространство. Можно писать о его творчестве, но лезть в его здоровье — это просто неприлично. Это не сопереживание. Это убийство. А если бы он пользовался интернетом?’ - злится Кандель.
Аноним_1474• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
вам 50 лет?
Кукусик• 29 июля 2018
сравнить Джексона и Кобзона...
капец.
Кто-то в мире знает, кто такой Кобзон?
Ну, кроме его связей с криминалом?
Аноним_1474• 29 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
ну кто его слушает сейчас 80-90 летние?Ну и в ’республиках’ еще любят его
Кукусик• 29 июля 2018
передавал тем ’ вашим ополченцам’, которые из палок самолёты сбивали?
Кима_кепка• 29 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Обсираем по той же причине, за что его лишили всех государственных (украинских) наград, заблокированы активы на Украине и запрещен въезд.
правильно сделали-за дело