Меня много• 29 июля 2018
Кобзон в коме?
Сейчас в Интернете увидела новость, а по ТВ новостям передавали?
Аноним_1474• 29 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
’нашим’ ополам?Хммм..И буряту он что то подарил в Донецке..Он тоже ваш?
Rozavetrova• 29 июля 2018
Ответ для-FeLiCe-
Ну а как еще? У нас все в одно сходится, и спорт и шоубиз и простые смертные - все политика, и все враги. Дурдом...
Это точно.
Непостоянная постоянность• 29 июля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Какая легенда? Какого поколения. Он давно из ума выжил. Автор, вам нечем заняться, или вы из Расеи?
Судя по вашему нику вы точно оттудава)))
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2018
Те кто скорбит о его здоровье можете пирамидку ему отправить в знак солидарности и поддержки
Творю чудеса• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
ну кто его слушает сейчас 80-90 летние?Ну и в ’республиках’ еще любят его
Думаю, можно открыть карту и посмотреть территорию бывшего СССР. Полагаю, опрос по всем странам вы не проводили?А если крутят по ТВ(РФ, Беларусь и Казахстан точно), значит там слушают, а это уже огромная территория.
Кима_кепка• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
вам 50 лет?
мне 50.Кобзона и иже с ним никогда не слушала-никогда не страдала пафосным ’партийным’ патриотизмом
goldina.zlata• 29 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет. Сестра сказала, что у него плановое лечение. С ним всё ок
а сестра ваша кто?
goldina.zlata• 29 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не ваша)))
Аноним_1474• 29 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы молодец !Но я вроде не вам задавала вопросик)
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Существуют люди ( кроме родственников) кто о нем скорбит?))
Чучело сосны• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
Это цитата из статьи. Не выделилась
Сеточка• 29 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Какого?
Мне 47. У меня другие кумиры.
Маме моей 73. Терпеть не могла Кобзона.
Кстати, она из театральной тусовки. Пересекалась с ним в компаниях. Всегда говорила, что он подлый человек. Идущий «по трупам».
Мне 47. У меня другие кумиры.
Маме моей 73. Терпеть не могла Кобзона.
’Театральная тусовка’ еще тот серпентарий, и была и осталась. Хорошее только про себя сказать могут. Понятен Ваш снобизм.
Белая и пушистая• 29 июля 2018
Ответ дляblack10
Он эпохальный певец? В мире есть более влиятельные и узнаваемые и самое главное уважаемые И его любят и его голос поколения и на концертах можно увидеть людей от 7 до 60 лет Сама видела
ДА! как и ВИННИК!
Кима_кепка• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
верно.не мне.я просто написала к тому,что не все кому 50-60 и т.д. умывались радостными соплями при виде Кобзона или Льва Лещенко
Для драки• 29 июля 2018
Ну извините ему уже за 80. При том давно борется с раком. Что вы хотели. Он же не вечный.
Заставляличка• 29 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Я так и не поняла почему его все тут обсирают? Наверное потому что он с Росии.
Потому что он рассказывал как всей семьей они в детстве от бандеровцев по подвалам прятались.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2018
Ответ дляМеня много
Наших бабушек и дедушек, а также родителей. Да и я росла под его песни из Семнадцати мгновений, И День победы ....
А я росла под песни Высоцкого и The Beatles.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он украинец по происхождению
Он еврей по происхождению. Место рождения роли не играет.
На иголках• 29 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
А как это он с семьей сумел найти тех бандеровцев, да еще и прятаться от них,если родился в Донецкой области, а после переехал с семьей жить в Днепр? там,оказывается, то же были бандеровские схроны
Заставляличка• 29 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Ну, раз рассказывал ру прессе значит где-то нашел!
Кима_кепка• 29 июля 2018
Ответ дляНа иголках
ну приврал человек немного для красивой биографии
На иголках• 29 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та понятно. Смешно,что ведутся
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Видимо он сам на западную приезжал и бродил по лесах аукая , думал что на акцент бИндеровцы подтянутся, но они так и не появились, а жаль
Я шалунья• 29 июля 2018
Ну, в биографии написано, что незадолго до войны семья переехала во Львов. Оттуда отец был призван на войну. Мама и бабушка Кобзона собрали детей и уехали из Львов в Узбекистан.
Аноним_1474• 29 июля 2018
Ответ дляЯ шалунья
а чего им с Донецка во Львов приспичило переезжать не написано ?