Бабка-ежика• 29 июля 2018
Мед университет
Дочка поступает в мед на платное пройла в в мед Запорожье и Днепро, в Днепропетровске цена в 2 раза выше 45тыс Запорожье 23тыс какой Вуз лучше выбрать ?
Вишнёвая Леди• 29 июля 2018
Ніякий. На сьогодні - медицина це не та галузь в яку потрібно вкладати стільки грошей.
Мир Мир Мир!• 29 июля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вопрос не об этом
Вишнёвая Леди• 29 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Вопрос не об этом
А Ви думаєте є хоч одна людина, яка навчалась в двох цих універах і може порівняти? Це всеодно що питати що смачніше персик чи абрикос в людей, що або нічого не їли, або їли щось одне.
Бабка-ежика
• 29 июля 2018
Ответ дляСамоучка
а живете где ? это какой факультет ?
Кировоградская обл факультет медецина
Жертва интернета• 29 июля 2018
Конечно же Запорожье. Программа одинаковая, диплом тот же. При желании можно перевестись. И согласна с тем, что медицина сейчас не та специальность куда нужно вкладывать деньги.
Жертва интернета• 29 июля 2018
Это сумма первого года обучения. С учетом инфляции она каждый год будет увеличиваться. А даже и при такой разнице в стоимости на 6 годах обучения у вас 23х6=138тыс экономия. На интернатуру(резидентуру) выберете город, который вам будет ближе или больше понравится по уже конкретной специализации.
Лапка• 29 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
а что актуально?
сын только 7 класс закончил, я пока не в теме, но уже потихоньку стараюсь вникать
фан L.O.S.T.• 29 июля 2018
Кто учился в мед или знает, расскажите пожалуйста о Кроке, это правда, что без денег его не реально сдать? Услышала от знакомой, у нее дочка на второй курс перешла и озвучила для меня фантастическую сумму которую нужно заплатить, чтоб сдать этот экзамен.
Мир Мир Мир!• 29 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это полнейший бред
Алиса в стране Советчица• 29 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
ЕСли бездельница, то будет платить. Мы с мужем учились на бюджете, ни копейки ни за один экзамен-зачет-крок не платили. Харьков.
Бабка-ежика
• 29 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо
Оно само купилось• 29 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А какую сумму озвучили?У меня племянница сейчас его сдает.Дают 3 попытки на сдачу.Осталась последняя.Расстроена очень.3 года учебы и все конец.Там проходной 60 с чем-то баллов,у нее 57-58 и никак.Платить не знают кому,это ж как ЗНО.На государственном уровне.Но они слышали 3тыс дол.Но дети ж другие как-то сдают.Не знаю почему наша не может пройти.И учит,и ппошлые экзамены,темы все сама закрывала.
Море Счастья• 29 июля 2018
Конечно , выбирайте запорожье, в днепре в меде дороже гораздо будет, и не только официально, знаний ни там ни там особых не дают, если что, работала в днепр академиии
Бабка-ежика
• 29 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо
Не обижаюсь• 29 июля 2018
Ответ дляМоре Счастья
А я работаю в запорожском меде. И скажу Вам так: если человек хочет получить знания, то он их возьмёт. Вбить в голову насильно никто не сможет. У нас отличный университет. Коррупция, конечно, есть. Но специально никто не поставит 2 человеку, который знает на 5.
Не обижаюсь• 29 июля 2018
Насчёт крока: я сдавала сама. Если учить в процессе обучения ,а не перед экзаменом за 2 дня, то самому сдать очень реально. Тем более балл проходной ставят минимально допустимый.
фан L.O.S.T.• 29 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Говорит, что в этом году стоил 40000. Еще говорит, что еденицы сдают сами, без денег, те что ну оооочень умные. Думаю раз озвучили сумму, значит и знают кому платить.
Оно само купилось• 29 июля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Можно у вас спросить?Писала о своей лемяннице выше.Вот если не сдаешь крок третий раз,отчисление.И все!Очень жаль 3 года учебы((Может есть какие-то варианты,через год пересдавать.Ну вот что делать таким детям?
Оно само купилось• 29 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Деньжища просто!!!!Потом на 6 курсе крок.....Очень дорого и долго учиться!!!
Онанимный пользыватель• 29 июля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Я врач.Училась в Киеве.Никому не советую медицину!
Коллега
фан L.O.S.T.• 29 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Вот и я думаю почему перед поступлением не узнать все подводные камни, чтоб потом не жалеть. Я почти два года мониторила тему поступления когда сын поступал. Так чтоб и ему нравилась будущая профессия, и чтоб потом у меня волосы дыбом не стояли от подобных моментов.
Оно само купилось• 29 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Коллега
И мы теперь поняли,что тяжелая это сфера деятельности до ужаса!Столько денег,столько времени,а учений этих(предметы эти тяжелезные:фармакология......).У всех студентов время прекрасное,в мед все в учебниках,и т.д.
Оно само купилось• 29 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас получилось так,сестра отговаривала от мед.А зять очень хотел,чтоб племянница там училась.Ну а она сама как-то не допонимала,наверное,всей серьезности.Теперь все локти кусают.
Простецкая• 29 июля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
+100 не портите ребёнку жизнь