ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2018
Вы бы купили мёд через интернет?
Добрый день. Собственно вопрос в оглавлении.
Если не сложно проголосуйте, и желательно комент, почему))
Результат:
вже голосів:
34 (53.13%)
Нет, никогда бы не купила
14 (21.88%)
Да, покупаю
11 (17.19%)
Посмотреть ответ
5 (7.81%)
Задумываюсь о покупке
Я шалунья• 29 июля 2018
Его достаточно в любом городке Украины. + цена пересылки, может разбиться или вытечь в пути. Не известно что придёт. Если придёт мёд плохого качества или бадяга, никто же его возвращать не будет.
Губной рояль• 29 июля 2018
Нет,не купила бы.
У меня есть хороший знакомый, который держит пасеку. У него обычно покупаю.
Хотя, это сделать проблемно, он не хочет с меня денег брать)
Ширли-Мырли• 29 июля 2018
Покупала 3 года, отличный мед, ориентровалась на отзывы. Сейчас нашла по месту, не трачу время и деньги на пересылку
Ух_ты_какая_я• 29 июля 2018
Попробуйте найти мед на сайте здесь или олх,но в вашем регионе,если боитесь. Обязательно читайте отзывы,многие,кто покупает мед на сайтах оставляют отзывы и возвращаются именно к этим людям и в следующий раз. Я бы еще на вашем месте спрашивала в личных сообщениях у людей,которые оставляли отзыв о меде. Всегда так делаю,если сомневаюсь в товаре.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 июля 2018
У нас город большой, как привозят на рынок продавать - то есть мед из одуванчика, из малины!!! Ну что за бред(( как можно пчелу целенаправлено отправить на одуванчик? или приказать один улик носит мед с малины второй из смородины?
Нашла объявления по цене норм, вот думаю купить на пробу. интересовал опыт других
спасибо за отзывы.
КротоТо• 29 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо за отзывы.
Я лет пять покупала мед из облепихи по баснословной цене.Мама надо мной прикалывалась.Я потом увидела по телевизору передачу и узнала,что меда из облепихи-НЕТ,это нереально.Мама говорит:*Правильно,на таких дур,как ты было и рассчитано*.Теперь я не извращаюсь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 июля 2018
Ответ дляКротоТо
ну вот и я о том же. раз с сестрой поехали к ее родственникам, они нас угостили медком (сами из деревни), я охренела как он классно пахнет. спросила из чего - мол я люблю только акацию. они тоже прикаловались - как может быть только акация,цветет все - пчела куда сядет то и возьмет. может в мёде акации быть 70%, но все равно чистой акации не будет. так как и другого чистого меда.
КротоТо• 29 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Конечно.Но главное,чтобы он натуральным был,а не сахарный сироп под каким-нибудь вычурным названием.
Намакушка• 29 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
чистая акация есть и этот мед никогда не сахарится, а вот если с примесью других цветов -может на дне чуть сахариться.
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2018
Всегда ищу через инет и покупаю по отзывам. Вот последний нашла в ФБ в группе города
Губки-уточкой• 29 июля 2018
Когда то тут попыталась купить.а мне продавец сказала что в моем городе живет ее сестра- купите у нее,и посмотрите и целее банка. Я на сл.год тоже к сестре обращалась- хороший мед продают
ЛедиДи• 29 июля 2018
Один раз купила здесь у парня с хорошими отзывами акациевый мед. Хороший вроде пришел, жидкий, вкусный, ну я не проверяла, поверила отзывам. Тоже оставила свой хороший отзыв) А через две недели в банке осел осадок сахарный до середины банки. Больше не покупаю мед ни тут, ни где бы то ни было ещё в инете. Беру у знакомых с пасеки. Купленная у них акация стоит второй год-весь прозрачный до сих пор.
Там-тарарам• 30 июля 2018
Покупаю мед только разлитый в банки на производстве.
С рук не куплю ни в интернете, ни на рынке, потому что у меня в кармане нет лаборатории, чтобы проверить насколько он натуральный и микробиологически чистый.