Ласунка• 29 июля 2018
Как переслать деньги с Польши в Украину?
Как дешевле и надежнее всего это сделать? У кого есть такой опыт?
Шкала Радости• 29 июля 2018
В кредо банке открыть счёт или карту валютную ( долларовую или в злотых).
Подробности узнайте, позвонив на горячую линию кредо банка.
Ласунка
• 29 июля 2018
Ответ дляШкала Радости
а чего именно в кредо банке?
Шкала Радости• 29 июля 2018
Ответ дляЛасунка
а чего именно в кредо банке?
Это польский банк, там комиссия меньше, чем в других банках будет.
Ласунка
• 29 июля 2018
Ответ дляШкала Радости
Вестерн Юнион, быстро и вроде надёжно. Но дороже.
там вроде 10%
Ласунка
• 29 июля 2018
Ответ дляШкала Радости
спасибо, разузнаю этот способ
Аноним_1476• 29 июля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вестерн Юнион
Плюсуюсь .
И есть онлайн программа (в Германии точно ) ,при которой деньги на Украину идут в течении 5-6 дней , но процент намного меньше ,чем отправлять из банка и мгновенно . С 200 евро мы платим при пересылке около 7 евро .
Ласунка
• 29 июля 2018
Ответ дляЧелюскина
воспользуйтесь поиском, уже 10000 раз отвечала
очень информативно
Артура Пирожкова• 29 июля 2018
Автор,я в Польше 3 года. Никаких Вестернов и Кредобанков.
Transfer Go или Transferwise. Скачивайте ы Гугл.плей. и вперед.
Перевод зачисляется на карту Приват банка на след день.
Безпринципная• 29 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Или Opal transfer (только из Польши в Украину и вроде бы только на карты Привата), комиссия за перевод 5 злотых. Аппликацию установить через Google Play.
viktorua69• 30 июля 2018
Из всех проверенных способов могу порекомендовать TransferGO. Все просто и
быстро : В ПЕРВЫЙ РАЗ когда реестрируетесь - вы можете дополнительно
ЗАРАБОТАТЬ 10 фунтов в гривнах или другой валюте ( проверено вы ничего не
теряете ) и бесплатно отправить первый перевод .Для этого нужно сделать
ПЕРВЫЙ перевод суммой более 150 фунтов стерлингов эквивалентной больше 5200
грн. использував этот код : Yx0MVU или перейдите по ссылке для реестрации :
Для отправки нужно только последние 4 цифры
карты и номер телефона, который привязан к карте.
Если будут какие-то вопросы, всё детально смогу объяснить