Булькаю• 29 июля 2018
Какие умывальные средства у вас в ванной? Меня назвали транжирой
Мама с сестрой приехали. Как всегда, глазами проводят ревизию. Оказалось, что это слишком на полке - тоник розовая вода, молочко для снятия макияжа глаз (использую, когда надо смыть только тушь, не каждый день), гидрофильное масло (пользуюсь когда наношу СС крем, не каждый день), пенка для умывания, два скраба для лица - один на утро, другой на вечер (от прыщей). Говорят - зачем аж два ! скраба и т.д. Зачем пена...?
А как у вас?
Твердая валюта• 29 июля 2018
перестала умываться
. Пользуюсь обычной мин.водой. Меньше макияжа, больще денег в кошельке и моложе в разы.
Директор Пляжа• 29 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
у меня вода. из-под крана. 40 лет.
И скорее всего, Вы практически не пользуетесь косметикой, а кода гладкая и чистая
Бабушка Бетман• 29 июля 2018
У меня вопрос в другом- какого фига Вы отчитываетесь перед мамой? У меня больше - и даже не представляю что кто-то будет меня контролировать
Твердая валюта• 29 июля 2018
Вы гипнозу сильно поддаетесь?
Увы- маркетинговые преэты на Вас зарабатывают
УраганнаЯ• 29 июля 2018
У меня мама рада что мой муж не жлобится мне на уход и косметику, и сама она не с села а на нормальной работе, где женщины и в 50 лет выглядеть предпочитают нормально...
Вообще никогда мне ничего такого не высказывала.
Зато она меня очень критикует что мы позволяем себе пиццу заказывать и в разные заведения ходить, типа я не хозяйственная и мне приготовить лень
ЗаведУющая• 29 июля 2018
У меня нет розовой воды . А вместо молочка и масла у меня другие средства , но всего примерно сколько и у вас .
Сыро_Ежка• 29 июля 2018
Это не всё средства для умывания. Только пена. У меня гораздо шире линейка и я не транжира.
МисисПропер• 29 июля 2018
1 гель,1 скраб,й мицелярка.Мне 37,кожа нормальная,ближе к сухой,без прыщей и выспаний.В холодильнике термальная вода вместо тоника)
Почемучечка• 29 июля 2018
Гель для умывания Салисес , мыло Дав и Лаш. Косметикой не пользуюсь. Умываюсь водой из крана.
Булькаю
• 29 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, перед мамой тяжело не отчитаться ))) Я прочитала выше - одной водой. А я не могу - к вечеру жирность хочется смыть, хотя тип кожи не жирный, но в жару жирнится, и у носа угреватость убираю.
ЗаведУющая• 29 июля 2018
Каждому свое . К тому же у меня много всяких масок для лица ( глина , пленка , тканевая , ночная )
Булькаю
• 29 июля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
умывально-очистительные)
ЗаведУющая• 29 июля 2018
Ответ дляБулькаю
У меня также и не представляю как можно учится одной водой ведь за целый день лицо грязнится и нужно хоть мылом умытся .
Бесконечность-не предел• 29 июля 2018
в моей ванной ваших родственников бы хватил удар- столько всего. половиной не успеваю пользоваться. Транжирой себе не считаю. а просто Женщиной.
Балаболка• 29 июля 2018
У меня мало что есть. У дочки-подростка поболее будет. А у мамы у моей всякой фигни навалено всегда и в молодости было и сейчас, это я еще могу поудивляться нафига ей всего столько. Но, я знаю свою маму и половина у нее куплена просто в порыве шопоголизма или запах понравился
Простецкая• 29 июля 2018
Каждый елает как Ему удобно! Если вам нужны все эти средства и вы можете их себе позволить купить- да на здоровье!! Только скрабами нельзя ежедневно пользоваться!!! И тем более в период высыпаний
.
Сыро_Ежка• 29 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
а реально зачем два скраба?зачем так травмировать кожу?
У меня 3 : энзимный, кислотный и абразивный. Всё отлично.
сама себе прекрасная• 29 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Гель для умывания
и у меня)
щяс зафукают- обычный Фаберлик
Я_поехала• 29 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
+ и у меня) ещё разные сыворотки, несколько средств для глаз, патчи, тканевые маски, несколько тоников, скарбы, скатки, средства локального действия - всего штук 20-25 точно) и я не считаю себя транжирой