Сколько_мне_лет?• 30 июля 2018

Отгадайте, кто эта девушка на фото))).

Девочки, кто эта женщина-девушка? А? Есть соображения?

Только чур не гуглить))).
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да???? а сколько ж Вам лет то?)
Оооооооооооо Боже!!! Сейчас вы будете загибать пальцы? )))
Вас что-то бесит? Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие))).

автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, спасибо что напомнили эту чудесную песню! Ух и зажигали мы под нее лет 10 назад...) А девушка очень красивая, просто супер! Тему не читала ещё, но уверена что местные красотки обхезали певицу)
Даёт же Бог кому то такую внешность!
Да! Вы все верно написали!
Ностальгируйте!!!
Грушки-яблочки• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Да хит, звучала она из каждой машины))). Не знаю на счет ’символов поколений’ .

Фото выставила, т.к., она именно на этом фото похожа на Тину Кароль, вопрос был с подвохом.
В каком колхозе ездили эти машины? и в каком году?
А то большинство не в теме...
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
35 )
Странно, вы вроде должны были уже дискотеки посещать. Но вы не одна эту не песню слушали))).
Разумная Губка• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Да! Да!
Только я была еще ребенком))), прыгала под нее не понимая смысла, а оказывается очень даже позитивный перевод и смысл в песне есть
А сколько вам лет? Песню помню давно слышала, нравится, был хит когда-то. Девушку впервые слышу, приятная
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляДля драки
Я про Жанну ничего не знала, как и саму Жанну. Знаю, что у Перовой была попытка суицида, но ее спасли.
Я тоже.
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А то большинство не в теме...
Женщина, вам в другую тему брызгать тем, в чем варились целый день.

автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Я еще ребенком под нее прыгала))). Но блин, такая она ууууух, заводная.
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
да нет, просто этой песне лет 10 мне казалось, а Вы выходит такая молоденькая?)
Грушки-яблочки• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471

Задело? Значит правда?
Разумная Губка• 30 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Даёт же Бог кому то такую внешность!
Присоединяюсь к вам, спасибо, что напомнили, песня красивая
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А то большинство не в теме...
та ладно! просто видимо она была для избранных)) я сама бы на нее не попала бы, но услыхала у друзей и кайфонула, классная песня
Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поёт красиво, но попа большая
Ну так она же арабка
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А песня классная))). Случайно встретила на Фейсе, думаю послушаю – а тут мое детство!
Девушку исполнительницу видела впервые, но на одном их фото она похожа на Тину Кароль, вот и решила создать коварную тему, мол отгадайте))).

Надоело тут читать всякое. А песня может кому-то поднимает настроение
Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляJullimeduza
так вы ж дали ссылку на клип. уже понятно кто. но не слышала и не видела ее ни разу
++)))
КарамбОлька• 30 июля 2018
Как от такого можно фанатеть?
Из каждой машины ? ну ну....
Автор , Вы когда нибудь слушали норм музыку, а не попсу из подворотни ?
Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
35 )
И мне, в сентябре))
Я по ходу с Вами в детстве не тем занималась) чем хочет автор
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ну так она же арабка
Да, она по национальности ливанка, просто исполняет песни на арабском. Но если честно, внешность у нее арабская, их там прям досконально различить трудно... Хотя это такое...
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А то большинство не в теме...
Например, в колхозе Харьков) год примерно 2010

Лыжи со вспышкой• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
так ливанцы и есть арабы)
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляСтатус Ква
И мне, в сентябре))
Что за чушь вы пишите, мне все-ровно чем вы занимались в детстве.
куркулиха• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Да что ж вы только Гросу все слушаете)).
Эту певичку я тоже не слушаю...
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так ливанцы и есть арабы)
Сорян .

Ладно. Исполнительница красивая, песня зажигательная))).
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Эту певичку я тоже не слушаю...
Оооооуу, сколько надменности))). Вы ж конечно куда уж более знаменитее.
Пенек Возмездия• 30 июля 2018
Неведомая баба с неслыханной песнёй
chitay• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Уууууу. Вы мужчина? )))
я не мужик. но ни песня-ни девица мне не знакомы. в каком году это был хит????
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А то большинство не в теме...
Ух ты! Прям царица всия Руси на сайте?)))))
Будьте проще, вы не царских кровей.
Колхозом вы можете быть и без города.
Днепр.
Ноги от ушей• 30 июля 2018
я эту песню вот в таком виде помню, она была хитом лет 10-12 назад, мне очень нравилась
Статус Ква• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Я не пишу чушь!
90% человек сам додумывает, так что это Ваши проблемы
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляchitay
Вы уже без анонима пишите? )))