Сколько_мне_лет?• 30 июля 2018

Отгадайте, кто эта девушка на фото))).

Девочки, кто эта женщина-девушка? А? Есть соображения?

Только чур не гуглить))).
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2018
Песню помню, хит звучал часто и густо))). Певицу вижу впервые, но красивая.

lavrora• 30 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я ее первый раз вижу и песню никогда не слышала.
я тоже вижу первый раз, но песню вспомнила.
но поражают коменты. ’девица’, ’колхоз’, ’большая жопа’
ну как такое можно писать?
да, может кто-то любит фигуры подростка, слушаею только тяжелый рок или классику, одивается исключительно от Готье, НО!!! ведь все равно видно, что певица красивая, харизматичная, голос цепляет за живое. в моем восприятии эта девушка просто секс-секс-секс не зависимо от фигуры.

я как-то после первого просмотра не решилась, а вот после клипа сразу же закачала в телефон. уже в наушниках сижу слушаю.

как раз первый раз в жизни еду с подружкой в Турцию (троих детей родила, мужа у меня, похоже, уже нет. начинаю новую жизнь).
так эта песня мне прямо как хороший знак )))
Автор, спасибо за такую позитивную тему )))
lavrora• 30 июля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Логично. Такой девушке только о любви и петь)
ну что-то я не слышала у нас псен про дифференциальные уровнения второго порядка с неявно выраженной переменной или про гиперболический элипсоид не зависимо от внешности и вокальных данных певиц
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляlavrora
ну как такое можно писать?

Пусть у вас все сложиться на ’Отлично’ – это знак!
lavrora• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471

да по другому и быть не может )))
и Вам спасибо за пожелание ))))
КарамбОлька• 30 июля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы какую музыку слушаете? Неужто только Шопена и Вивальди? Радио в машине включаете? Там, как раз, практически только попсу и крутят.
Ну Вы значит какое то неправильное радио слушате )
Слушаю Scorpions, Ленинград, Deep Purple, Black Sabbath, Кино, Эми Уайнхаус, Die Antwoord, Ричи Блэкмор.
Но Шопен и Вивальди тоже имеют место быть))
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2018
Ответ дляlavrora
ну как такое можно писать?

а вот после клипа сразу же закачала в телефон. уже в наушниках сижу слушаю.

Аналогично, прослушиваю раз за разом)))). Заводит ууууух как!

lavrora• 30 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат

ага ))))
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2018
Ответ дляlavrora
ну как такое можно писать?

Та куда певице до местных дам, которые вообще самые красивые!)))
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Как можно фанатеть от того что слушаете вы(((. Бред.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да уж, как не фото на Советчице выставят в теме ’Что исправить’ – то хит просто. И все, главно советуют, хотя такие же ’красавицы’...
А певица этой песни хорошая и красивая.
Ленивица-красавица• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
То есть все люди должны тоже самое слушать, а если нет, то всё -колхозники?
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляlavrora
да по другому и быть не может )))
и Вам спасибо за пожелание ))))
Я рада, что еще на один человек стал, чуточку счастливее))).
В общем, мне приятно, что вам приятно.
Лунтик-паунтик• 30 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
От попы или лица?
От вида спереди и сзади
Воленс-неволенс• 30 июля 2018
Ответ дляlavrora
Это точно Хотя, думаю, нашлись бы ценители таких песен) Вон выше отписывались уже, что ’попсу’ не слушают, им такие темы как раз бы подошли
Тепличная• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Ладно, даю ссылку на песню :

https://www.youtube.com/watch?v=YFq8jL6vnXo
Автор, спасибо:)) я уже и забыла что знала эту песню!! Это хит 94 или 97 года?
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
От вида спереди и сзади
Да, хорошенькая))). И приятная.
Jullimeduza• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Как от такого можно фанатеть?
Из каждой машины ? ну ну....
Автор , Вы когда нибудь слушали норм музыку, а не попсу из подворотни ?
никакая песня)
КарамбОлька• 30 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А я не говорю что фанатею. Я просто перечислила тех,от музыки которых я получаю удовольствие.

А от чего фанатеете Вы ? от Винныка? Стаса Михайлова ? Бритни Спирс ? ))

автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляТепличная
Jullimeduza• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Сорян .

Ладно. Исполнительница красивая, песня зажигательная))).
симпатичная, но песня не зажигательная)
Jullimeduza• 30 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Неведомая баба с неслыханной песнёй
+10000
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляJullimeduza
никакая песня)
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Интересно, и какое это радио ставит только такую музыку? Раньше в таком ключе Радио-рокс было, теперь и оно одну муть включает, нормальных песен не дождешься(
автор Сколько_мне_лет? • 30 июля 2018
Ответ дляJullimeduza
симпатичная, но песня не зажигательная)
Да что ж вам все неймется. Все поняли что вам не понравилось.
Jullimeduza• 30 июля 2018
Ответ дляТепличная
Jullimeduza• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька

Ой, мат вашу! Нашлась фанатка матершиников ленинградских. Прям, чи не песни у всех ваших перечисленных исполнителей. Прежде чем писать о вкусах других пользователей и обсирать, посмотрите на себя, может это не зеркало кривое.
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2018
Ответ дляJullimeduza
Чего бомбит то у Вас?
Тепличная• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1471

Так я не ошиблась? Помню дискотеку в лагере:) 94 год.. она как раз и была хитом с 94 и по 97 примерно, так?