КрытыхРынков• 30 июля 2018
Колотит сердце третий день
Не болит, не колит..но так сильно колотит третий день не могу уснуть даже.. меряли давление домашним рибором - норм только сердцебиение 110 ударов в минуту....что что может быть и как помочь сейчас посреди ночи, завтра пойду к врачу уже
Аноним_1454• 30 июля 2018
Автор, в каком-то положении сердцебиение утихает? На спине или на животе, например.
Ряженка• 30 июля 2018
Ответ дляАрабелла.
Повторю вопрос,вы врач? Тогда должны знать,что бета блокеры либо пьют всю жизнь или не пьют вообще. Пульс 110 это показание к бета- блокеру серьезно?????Вот так сходу?
вы неправы.
Разберитесь в видах бета-блокаторов и их эффектах, прежде чем писать, что мы тут все сошли с ума.