Не любовница• 30 июля 2018
Почему с 90 кг худеть легче чем с 70??
около 20 кг сбросила быстро ,а еще пять не хватает сил... или нужно постоянно себя чувствовать слегка голодной!Иначе никак...
Не любовница
• 30 июля 2018
Ответ дляБутербродница
как похудели, расскажите, пожалуйста
Под присмотром тренера и врачей и присыланием еды на вайбер -отчеты каждый день(вес,еда ,измерения)
helga-yande• 30 июля 2018
Глупости. Я весила 68 при росте 150. За полтора месяца я сбросила до 53кг без диет, присмотров врачей и тренеров. Ем как и обычно и что и обычно. Печеньки у меня практически из дома не уходят и никаких волшебных таблеток не пью. Просто соблюдаю кое какой режим и все.
Не любовница
• 30 июля 2018
Ответ дляhelga-yande
и печеньки ели))?
Не любовница
• 30 июля 2018
Ответ дляhelga-yande
опишите вкратце режим..
Лапка• 30 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Как вы добили оставшиеся 5-6 кг ??? У кого есть опыт?!

Разгрузочные или голодные дни устраивайте. Или чередуйте: два дня белковое питание, два дня углеводное. Худела с 79 до 46.
helga-yande• 30 июля 2018
Ответ дляНе любовница
и печеньки ели))?
и не только печеньки а и пироги и тортики. Я разработала свой собственный комплекс и ввела в рацион один продукт который продается в магазине и стоит по сути не дорого. Я за беременность набрала 16кг. Потом за первый месяц после родов сбросила все 16 но я почти ничего не ела. Я просто не хотела и в меня по пару ложек едва впихивали. Потом начала есть и опять их набрала. Почти 4 года я не могла их сбросить. Максимум сбрасывалось 3-4кг. Я вот думаю создать обьявление, найти свои фото и сделать теперишние. Трем-пяти девочкам помогу бесплатно за отзывы.
Файна цьоця• 30 июля 2018
Ответ дляhelga-yande
Вот 100500+
Я почти при одном и том же питании весила +/-30 кг
Не только в еде дело, у большинства людей нарушен обмен веществ изза проблем со здоровьем.
Но есть кончено и просто жрушки)))
Ответ дляhelga-yande
я готова)
Ответ дляhelga-yande
что за продукт?
Не любовница
• 30 июля 2018
Ответ дляhelga-yande
Вам наверное мало лет? Я тоже так в молодости сбрасывала) Мне 43 -всё сложнее сейчас.
Отвечаю всем• 30 июля 2018
Ответ дляhelga-yande
После родов все сбрасывают сами до 20 кг за месяц.
Это немного не то.
сЛАдКОежКА• 30 июля 2018
Ответ дляНе любовница
у меня тоже в 46 еле с места двигается, то что с легкостью в 38 сбрасывала
lelik-nolik• 30 июля 2018
Ответ дляhelga-yande
Я готова!)