все по ГОСТу!• 30 июля 2018
Хозяюшки кто пользоваться таким Тайдом
500 грн канистра, говорят Канада и все отлично, хотелось бы узнать реальные отзывы. Спасибо
Хранительница чешки• 30 июля 2018
Зачем,автор.Реально чем он отличается от всех остальных порошков в более дешевом сегменте?
Копуша• 30 июля 2018
Терзают смутные сомнения в оригинальности происхождения продукта... Бадяжат в сараях на ЗУ.
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляЩука
я когда вижу такие ’ канистры! я думаю о бадягах с ЗУ.
Вот и хочу купить хороший, германский Ариель, как 6-7 лет назад. Но нет такого уже.
Да, уже нет. Я, вообще, хочу на Амазон заказать.
Копуша• 30 июля 2018
Автор, вот на Амазон канистра на 170 унций, то есть, на 50 унций меньше, чем Ваша, стоит 34 доллара США. Грубо, это 900 грн. Учитывая жажду нашего народа к гипернаживе, в стоимость 500 грн за канистру заложено, минимум, 100% накрутки. Внимание, вопрос - Вы уверены в оригинальности ’канадского’ Тайда? Да, да, это крупнооптовая контрабанда, в цепочке с таможенниками и авиаперевозчиками)))