Веселуха Муха• 02 октября 2013
перчатки рукавички
подскажите перчатки рукавички на годик ребенку будет ли он их носить не будет ли снимать, и что лучше взять перчатки рукавички и т. д
куплю зеленного цвета
Лорка-хлорка• 02 октября 2013
Откуда нам знать будет ли Ваш малыш снимать варежки? Перчатки в таком возрасте - не удобно. А по цвету - в продавалке есть и зеленые и не зеленые...
Майор Медуза• 02 октября 2013
Рукавички удобнее и быстрее одевать. Купите краги.Мне оч. понравились.
Веселуха Муха
• 02 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
обязательно попадется какая то злюка
мы в год рукавички носили (сама вязала), ничего не снимал, да и в год зимой он у меня в основном в коляске сидел или спал на улице, как-то он на рукавички вообще внимания не обращал, ну одели и одели :) Вот сейчас в свои два уже сам решает, хочет, - оденет, не хочет, - мерзнет без них :)