Аноним_1474• 30 июля 2018
а вы имитируете?
если да, то опрос для вас.
в коментах по жкланию, напишите, каждый раз имитируете или нет, и бывает ли так, что вы говорите ли честно, что не кончили
Результат:
вже голосів:
77 (47.83%)
результат
49 (30.43%)
имитирую, засыпаю без оргазма
29 (18.01%)
имитирую, потом сама догоняюсь тайком
6 (3.73%)
имитирую, потом догоняюсь при нем
Аноним_1474
• 30 июля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Девочки, кто не испытывает при половом акте оргазм, а сами себя можете довести до разрядки?
да
КлараЦеткин• 30 июля 2018
Ответ дляУдачная
я люблю достигать возбуждения что бы все от желания ныло и болело
О, это муж меня любит так помучать)) меня остановить или сам остановится несколько раз. Когда я уже буду умолять не останавливаться)) тогда конечно оргазм сильнее))
Удачная• 30 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я так люблю уже 12 лет
и всегда говорю :не гони лошадей !
Тетя из министерства• 30 июля 2018
С мужем имитирую,с любовником нет.
Мне кажется любовник только прикасается и я уже улетаю.
А с мужем в потолок смотрю...и думаю быстрее уже!!!!
Удачная• 30 июля 2018
Ответ дляТетя из министерства
С мужем имитирую,с любовником нет.
вы сами себя насилуете
Балаболка• 30 июля 2018
Иногда оргазм до вагинального секса, потом иммитирую чтобы мужу не скучно было.
Магиня• 31 июля 2018
Ответ дляТетя из министерства
С мужем имитирую,с любовником нет.
И у меня почти так же. Только я не понимаю как можно иммитировать. Происходит же спазм мышц влагалища. Как можно это симмитировать? Тем более, если член внутри...