Аноним_1474• 30 июля 2018
а вы имитируете?
если да, то опрос для вас.
в коментах по жкланию, напишите, каждый раз имитируете или нет, и бывает ли так, что вы говорите ли честно, что не кончили
Результат:
вже голосів:
77 (47.83%)
результат
49 (30.43%)
имитирую, засыпаю без оргазма
29 (18.01%)
имитирую, потом сама догоняюсь тайком
6 (3.73%)
имитирую, потом догоняюсь при нем
Сижу на стуле• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
вот интересно, кто щелкнул результат, когда голосов всего 2...
Те, кто не имитируют? :))
Заставляличка• 30 июля 2018
В основном всегда есть оргазм. Если вдруг не было - говорю. Чуть позже догоняемся))
Аноним_1454• 30 июля 2018
Я не имитирую , почти всегда получаю оргазм, если нет , то честно признаюсь
Морковна• 30 июля 2018
С мужем 10 лет живу, у меня никогда в жизни оргазма небыло. Он не в курсе. По началу говорила, он стрался, переживал. У него все хорошо с этим. Дело, видимо, во мне.
Неместная Я• 30 июля 2018
Ответ дляМорковна
аналогично, почти 9 лет в браке
Птица Говоруша• 30 июля 2018
Ответ дляМорковна
тоже так думала.
расстались, но не по этой причине.
сейчас с любовником практически каждый раз улет
расстались, но не по этой причине.
Удачная• 30 июля 2018
Ответ для4udik
Не имитирую, почти всегда получаю оргазм, если нет - говорю честно мужу, он меня ’догоняет’, как вы выразились)))
у нас наоборот
,он всегда старается что бы я первая ,а потом догоняю его
,иногда происходит вместе
Я тут с краю постою• 30 июля 2018
Ответ дляМорковна
Пытаетесь получить оргазм от фрикций, да?
Сегодня сержусь• 30 июля 2018
Девочки, кто не испытывает при половом акте оргазм, а сами себя можете довести до разрядки?
КлараЦеткин• 30 июля 2018
А где ответ не имитирую?!
Меня муж каждый раз доводит до оргазма, бывает и не до одного.
Ответ дляУдачная
у нас наоборот
,иногда происходит вместе
Мой тоже старается) Но бывает, что не получается сразу - он догоняется раньше))) У меня, я заметила, наличие или отсутствие оргазма очень коррелирует с психологическим состоянием. Если я напряжена, чем-то встревожена или расстроена - достигнуть оргазма практически не возможно, как блок какой-то.
Сегодня сержусь• 30 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А где ответ не имитирую?!
Тема для имитирующих
Удачная• 30 июля 2018
Ответ для4udik
ну я люблю прелюдия минут 20 ,очень долго люблю что бы меня возбуждали
Сегодня сержусь• 30 июля 2018
Ответ для4udik
Давно доказано, что у женщин оргазм в голове. Это мужчинам достаточно простого трения. С нами сложнее )
Ответ дляУдачная
А я не очень люблю прелюдию - пару минут и мне надо все и сразу) А муж очень любит. Вообще-то, конечно, под настроение, бывает, устраиваем и долгие прелюдии, но длительность я всегда регулирую.
Ответ дляСегодня сержусь
Это 100%. хотя удовольствие от секса - именно приятные ощущения - получаю всегда. А вот оргазм - чем лучше мое псих состояние тем легче он достигается. Когда все супер классно - могу и по 3-4 раза за раз)))
Морковна• 30 июля 2018
Ответ дляБусурманша
Да. Ой, забыла, пардон, за подробности у самой себе в душе получается
КлараЦеткин• 30 июля 2018
Ответ дляУдачная
У нас все начинается с куни)) я кончаю. Потом обычный секс и я опять кончаю либо первая, либо одновременно с мужем))
Удачная• 30 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я люблю достигать возбуждения что бы все от желания ныло и болело
Аноним_1474
• 30 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Те, кто не имитируют? :))
хоть бы подождали, что за интерес от голосования двоих
Мафиозная• 30 июля 2018
Ответ дляУдачная
Да, это классные ощущения, но иногда просто лень до этого состояния доходить )