Моська-слон• 30 июля 2018

осветлила волосы....реву сильно-сильно((((НА ПОМОЩЬ!!!!!

Девочки, я знаю, вы всемогущие)) помогите..дернул черт осветлить волосы..в итоге концы начали отпадать(( сам волос не ахти... еще и желтый((( что делать????как восстановить...помогите..у меня истерика(((
Копуша• 30 июля 2018
кстати, автор, для себя и статистики спрошу - ваше окрашивание было по цене грн 500-800? ну до тысячи точно ведь, правда?

автор Моська-слон • 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
да, 800
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
да, 800
вот поэтому и результат такой печальный :(
автор Моська-слон • 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
что есть то есть(
Балаболка• 30 июля 2018
Ответ дляNata2907
Вот мои бальзамы, особенно нравятся те что в маленьких тюбиках
Парикмахеры жалуются на него- при осветлении вылазит розовый.
Соседушка• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
я просила совета в помощи средств по восстановлению) а совет состричь - вообще не в тему(
а как можно волос , который по сути сломан, склеит средством по восстановлению, эти средства для того, что бю ,,оживить,то, что осталось.
автор Моська-слон • 30 июля 2018
Ответ дляСоседушка
да.. я уж поняла... спасибо.
Соседушка• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
да.. я уж поняла... спасибо.
понимаю Вас, была на Вашем месте, самое перепаленное пришлось сострич и ждала, что бы отрастали, использовала средства для роста и восстановления того, что осталось.
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляСоседушка
ну, к примеру, олаплекс заново соединяет связи волоса, отвечающие за его прочность (и это запатентовано), гидролизованный кератин и краситель - заполняют пустоты в волосе. это реальные рабочие механизмы.

Соседушка• 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
попробывать можно, мне не помогло, внешне - хорошо, но лишний раз боялась расчесаться .
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляСоседушка
не поняла, а что при расчесывании? обламывались?
Соседушка• 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
да, обламывались, лично мне не помог олаплекс, пришлось смириться и ждать, пока сами не отрасли.
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляСоседушка
возможно, у вас было критическое состояние волоса, близкое к вате. тогда реально - только стричь.
Соседушка• 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
Верно подмечено - ,,золотая вата,,
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляСоседушка
просто если у автора волосы желтые, то они только частично лишены пигмента, только частично пористые - спасение оооочень возможно, если она не добьет их неграмотными действиями.
Соседушка• 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
согласна, самоуправство ей сейчас ни к чему, ей надо искать мастера, который предложит ей не просто масочки восстанавливающие

Автор, спросите об этом самом олаплекс, как знать, иногда все возможно.
автор Моська-слон • 30 июля 2018
Ответ дляСоседушка

да, обязательно спрошу. спасибо!
Госпожа_тамагочи• 30 июля 2018
Попробуйте кондиционер фиолетовый keune. Он дорогой, но классный, можно каждый день пользоваться, не сушит, нейтрализует желтизну и волосы лучше становятся.
автор Моська-слон • 30 июля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
спасибо большое. а его здесь можно купить или только на сайте заказывать?

Госпожа_тамагочи• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
Я не знаю, в Москве он в проф.магазинах есть. Он с протеинами овса, можно с ним по 10 минут ходить, волосы тонирует и как маска. Я каждый день его как кондиционер использую.
Танцепесенная• 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
Да пофиг на цену. Я последний раз красилась Ла Биостетик и чистый блонд на чистый блонд, без пепла проявился серым, как мусорный бак. Перекрашивалась , не выходя из салона
Кукуша• 30 июля 2018
Ответ дляMissis Виктория
а где Вы его покупаете? пользуетесь как обычным шампунем?
Вот сейчас купила в Польше. Но он обычно есть и на мейкапе и на парфвмсе и на пром уа.
Пользуюсь как обычным шампунем.
Бауди на ауди• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
та не, не с корнями...ттт) что теперь делать с этим ужасным желтым цветом(
Тонируйте оттеночными шампунями и бальзамами. От середины, волос в любом случае пересушен. Масками, маслами, двухфазниками теперь их поддерживать и состригать регулярно.
Gvenna• 31 июля 2018
В похожей ситуации помогла укрепляющая и восстанавливающая маска для питания волос glossary.ua/ukhod-za-volosami-maska/ Регулярное применение в течение пары месяцев поправили ситуацию.
И никакого фена!
Неугомонная• 31 июля 2018
Все,что с фиолетовым тоном закрасит вашу желтизну. В любой проф. марке есть такие шампуни и бальзамы,для блондинок.
Нурофеновна• 31 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
что значит ’она’... и ваши догадки абсолютно неуместны!
ну Вы же не ’он’, а она, правильно?
Нурофеновна• 31 июля 2018
Ответ дляГолодаю
не говорите ерунды, мне мастер пару раз с олаплекс делал, дерьмо еще то
развод на деньги
честно, я в шоке! Не могу даже представить как так может быть. Потому что я сама осветляла свои пористые вьщиеся волосы 3 уровня на 5 тонов, обычной пудрой и кремом от профи лайн и акме колор с олаплексом. Тонирую тоникой сейчас, волосы не отпали, в хорошем состоянии. Сразу после осветления раза два делала олаплекс 2 маскку -волосы гладкие, шелковистые. Я обычный человек смогла сделать, а мастера - нет, это вообще фейспалм какой-то
Нурофеновна• 31 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Если я скажу что имела ввиду бустеры и концентраты от керастаз, вам полегчает? Они то как раз для длинны
Пользовалась этими
для длины, наверное. Чтобы волосы были длинны
Нурофеновна• 31 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В мене від ниих волосся гарне, блискуче. Коли забиваю болт і перестаю наносити, стає тьмяне та сухе з часом. Фарбоване.
я просто ампулы использую именно для кожи головы, от выпадения и для роста новых волос. Волосы растут лучше конечно, более гладкие. Плюс, мне кажется еще шампунь dxd влияет. Раньше суховатые были первые 10 см от корней. Маски туда всякие не нашошу, отступаю
Приму в дар• 04 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
((( жалко((
А чего жалко на мейкапе заказать легче чем в магазин сходить