Моська-слон• 30 июля 2018
осветлила волосы....реву сильно-сильно((((НА ПОМОЩЬ!!!!!
Девочки, я знаю, вы всемогущие)) помогите..дернул черт осветлить волосы..в итоге концы начали отпадать(( сам волос не ахти... еще и желтый((( что делать????как восстановить...помогите..у меня истерика(((
Нурофеновна• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
Если волосы отпадают после осветления, то им не поможет ничего, от слова совсем. Хоть силиконы, хоть кератины, только состричь.
И как это вас осветлили и не затонировали сразу? Впрочем, судя по состочнию ваших волос, ’мастер’ о технологии не имеет представления даже.
да какой мастер, она наверное сама осветлялась. Но не удосужилась хотя бы перед этим об этом почитать, олаплекс использовать
Моська-слон
• 30 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
Что за хамство? Мимо идите...
Нурофеновна• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
Что за хамство? Мимо идите...
а где хамство? ану покажите?

Моська-слон
• 30 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
а где хамство? ану покажите?

что значит ’она’... и ваши догадки абсолютно неуместны!
ПрипоРошенная• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
та не, не с корнями...ттт) что теперь делать с этим ужасным желтым цветом(
Чем-то типо Ириды... синий шампунь такой есть, или розовый. Но разводите хорошо, пробуйте на клочке волос, иначе рискуете стать Мальвиной. Но если нормально разведете - то желтизну хорошо забивает.
У меня такое было в 19 лет, я была огненно жёлтая с мочалкой на голове, шла покупать парик - люди ржали и тыкали пальцами, завернула в самую обычную парикмахерскую, там тоже ржали, а потом помыли мне голову иридой. Пух остался, но цвет стал получше. А самая лучшая маска при таких делах была Лонда в литровой синей круглой банке, но сейчас ее не знаю, где купить, наверное перестали выпускать
Танцепесенная• 30 июля 2018
не ривите.
Идите в салон, пусть затонируют безамиачной краской, хуже не будет
а дальше-уход. Я в свое время спасла отваливающиеся кончики после покраски. Берите DSD de luxe 4.1 , 4.2 и 4.3
через месяц Lebel bounce Fit+
Обязательно масло на концы - CHI, kerastase
через месяц Lebel bounce Fit+
Копуша• 30 июля 2018
Автор, восстановить волосы можно, средств предостаточно.
олаплекс - поможет сделать волосы менее ломкими,
правильно вам посоветовали систему джойко, супервещь
если есть деньги,то еще счастье для волос лебел, керастаз
, так же можно попробовать дсд,ланза.
от желтизны- антижелтые шампуни и кондиционеры.всякую туфту типа тоников и дешевой косметики уровня эстель обходите десятой стороной, волосы сушат нещадно. как тут верно подметили, блонд-это дорого,забудьте про массмаркет средства,они только усугубят проблему.
, так же можно попробовать дсд,ланза. от желтизны- антижелтые шампуни и кондиционеры.всякую туфту типа тоников и дешевой косметики уровня эстель обходите десятой стороной, волосы сушат нещадно. как тут верно подметили, блонд-это дорого,забудьте про массмаркет средства,они только усугубят проблему.
кнопкодав• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
я просила совета в помощи средств по восстановлению) а совет состричь - вообще не в тему(
это единственный совет, увы. И как раз очень даже в тему. Чуда не будет.
Танцепесенная• 30 июля 2018
Ответ длякнопкодав
нет
пусть отрежет пару сантиментов и возьмет нормальный уход. При нормальном уходе пакли нет
я так сделала , состригала постепенно в течении года
+ купить расческу, типа Ikoo Или Тангл Тизер
Танцепесенная• 30 июля 2018
Ответ дляКопуша
, так же можно попробовать дсд,ланза.
+
Блонд охрененно дорого) а после пантеонов и эстелей только хуже будет
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
Вы никогда не восстановите мертвый волос.Это вам скажет любой опытный парикмахер.Только состричь!!!!
Трусиковед• 30 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
а при чем тут ампулы? они влияют на новые волосы
Если я скажу что имела ввиду бустеры и концентраты от керастаз, вам полегчает? Они то как раз для длинны
Пользовалась этими
Голодаю• 30 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
а где хамство? ану покажите?

не говорите ерунды, мне мастер пару раз с олаплекс делал, дерьмо еще то
развод на деньги
Missis Виктория• 30 июля 2018
Ответ дляКукуша
Вот у меня такой. Полностью убирает желтизну
а где Вы его покупаете? пользуетесь как обычным шампунем?
Моська-слон
• 30 июля 2018
Может тогда затемнить корни лучше, оставить светлые концы, но предварительно конечно сняв пару см.?
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ничего, что волосы изначально от корней мертвые?
Гореотума• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
покажите волосы
Танцепесенная• 30 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
волос-это мертвая ткань изначально!
не нужно его состригатьпод машинку, его нужно привести в порядок уходом!
Dzvina_Dzvinochok• 30 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
В мене від ниих волосся гарне, блискуче. Коли забиваю болт і перестаю наносити, стає тьмяне та сухе з часом. Фарбоване.
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Пользовалась этими
да, тоже классная штука
Трусиковед• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
А вы хотите блондинкой остаться или уже все равно?
Бюст Березуцкого• 30 июля 2018
если вы перепалили волосы,то ничем вы их не удержите.
только стрижка и отращивать новые.
в чем необходимость красить?
еще накрасите в своей жизни седину по необходимости.
моя сотрудница из-за такой покраски ,тоже в блонд,всю зиму лысая ходила,в бэрэткэ.
только стрижка и отращивать новые.
в чем необходимость красить?
Аноним_1458• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
Ох и неожиданный результат вас ждет,ох и неожиданный)))))
Моська-слон
• 30 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
уже все равно..но сильно темной не хочу быть..не идет( может концы пусть светлые будут, а основа потемнее..я уже не знаю(
Моська-слон
• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
почему?
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляГолодаю
развод на деньги
это у вас такой ’мастер’ , судя по всему - олаплекс никак не может сделать окрашивание с ним хуже, чем без него. красятся авщием всяким в дешевых салонах, а виноват олаплекс
Аноним_1458• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
почему?
Потому что ни вы, ни ваш ’мастер’ матчастью не владеете.
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1458
это да. сверху на рыже-ржавые корни :(
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляМоська-слон
почему?
покажите волосы, без лица. советы будут уже предметные и более конкретные рекомендации
Копуша• 30 июля 2018
Ответ дляТанцепесенная
не ривите.
через месяц Lebel bounce Fit+
хорошо,что еще раз ваш коммент увидела.
Про безаммиачную краску. Она в десятки раз агрессивнее аммиачной. в десятки!!! Если мастер вплоть до полуминуты не соблюдет время, он или сожжет волосы окончательно, или краситель не возьмется вообще. про самостоятельные опыты просто молчу. на месте автора я бы вообще искала салон другой, не таких рукожопов,которые оставили клиенту рыжие убитые волосы.