Аноним_Галя• 30 июля 2018
Если сейчас закончить военную кафедру,в армию берут?
Кто подскажет,стоить ли платить там деньги,или все равно армия?
Каменная Фрося• 30 июля 2018
Берут, как раз недостача квалифицированных кадров. Их, в первую очередь, и берут
Не будь КакСвета• 30 июля 2018
на данный момент есть призыв офицеров запаса, но будет ли он когда закончите никто не знает, смотря для чего нужна кафедра, если отмазка от армии то лучше, как по мне не надо, а если идти в сферы где нужно звание, то даже нужно
Обнемашечка• 31 июля 2018
У ребенка в вузе кто заканчивал военную кафедру- тех и забрали. Ребята возмущались, платили за военку, еще и забрали.