Дядя Жора• 30 июля 2018

Как психиатры определяют наличие депрессии?

Девочки, кто ходил, кто в курсе, расскажите пожалуйста.
По каким главным признакам обнаруживают депрессию.
И каковы способы лечения этого недуга?
Медикаменты, в некоторых случаях без них, это понятно, а что еще?
Как часто надо ходить на прием к психиатру ?
Я вот и хочу пойти, но боюсь что не потяну финансово.
У меня вроди ПА нет, и жизнь я люблю и хочу, плачу не часто.
Просто часто грущу и нет сил.

Всем здоровья и психического и физического!!@
Пульт от линолеума• 30 июля 2018
А жизнь не люблю и не хочу... послушаю...
Lourmel• 30 июля 2018
Если хотите есть знакомая психиатр..сходите на консультацию и узнаете. Без всяких там записей. Конфиденциально.
ruby_love• 30 июля 2018
Может вам сначала к психологу обратиться, а потом уже если надо к психиатру?
Робот Вертер• 30 июля 2018
По тестам. Меня гастроэнтеролог тестировал на всякий случай. А муже Буспирон прописал, так как оказалась депрессия.
Самохвалова• 30 июля 2018
Выкачка бабла

Пересказывать книги луизы хей и джо витале с дж мерфи, и за это, что я прочитала, еще и деньги дерут, в три раза дороже, чем сама книга
ruby_love• 30 июля 2018
Ответ дляLourmel
Можно и к участковому психиатру сходить никто на учёт сразу не поставит.
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляLourmel
Хочу) если Киев.
Просто читала здесь что 1 прием у хорошего психиатра 500 грн.
И вот думаю себе, хорошо если раз в 2 недели или месяц, а если там ходить как на работу?
Я просто даже процесс не представляю.
Самохвалова• 30 июля 2018
Скажет вам, отпусти обиду, проговори, запиши, спали, зависть убери

Одно и то же, что в книгах

И в гугле)))
Самохвалова• 30 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Хочу) если Киев.
Я просто даже процесс не представляю.
Книгу перескажет вам, которая 20 грн на книжном на петровке))) 500 грн возьмет)))
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляruby_love
Да чего уже мелочится)
Психолог же талеточку не даст если что.
Самохвалова• 30 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Хочу) если Киев.
Я просто даже процесс не представляю.
Хороший это какой? :)))
У которого все тома книг палиенка, хей и бурбо собраны?

)))
Лентяечка• 30 июля 2018
Почитайте книги по психиатрии, хотя-бы для студентов, меда, там все очень грамотно и по полочках написано.
Врачи тоже люди, не боги горшки обжигают. Есть много признаков депрессии, не все из них однозначны.

P.S. То что вы описали, на депрессию не особо похоже. На клиническую депрессию. В состоянии клинической депрессии редко кто напишет про любовь к жизни.
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляРобот Вертер
А меня гинеколог устно )))
Сказала что нормально все,надо раздражитель убрать.
Но чтобы его убрать мне нужна работа хорошая.
А чтобы найти работу мне надо придти в себя.
А чтобы придти в себя мне нужно убрать раздражитель)))
Во какой замкнутый круг
Мне токо к психиатру)))
Лентяечка• 30 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Выкачка бабла

Если психиатры основывают свое мнение и лечение на так называемой ’популярной психологии для людей которым лень вникать’, то это не психиатры а шарлатаны.
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Выкачка бабла

Немного подозреваю что нового ничего не узнаю, но пойти хочу.
Если это поможет мне выкарабкатбся с того угла в котром я сижу уже несколько лет,то что угодно сделаю)
Самохвалова• 30 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Включите сейчас фильм Секрет джо витале

Вот именно это за 500 грн вам раскажет типа умный психолог
Лентяечка• 30 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Повторюсь, вы очень решительно и активно настроены и любите жизнь для человека, который ставит себе диагноз депрессии)))
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июля 2018
анализы на выработку горомов : эндорфин. сератони.дофамин
психиатрия. фрунзе 103 а. отлично лечат именно депрессию медикаментозно за обычные деньги
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляСамохвалова

Одно и то же, что в книгах

И в гугле)))
О, это мне близко)
Мне кажется что уже всех простила, и у всех мысленно попросила прощения .
Но, вдруг мне только кажется?
И меня это грызет тихонько, а я даже незнаю
Самохвалова• 30 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
почему шарлатаны ?
Они почитали книги великих целителей позитивного мышления, людей, которые изменили свою жизнь своими мыслями и действиями, книги эти по 20.грн ,в гугле бесплатно, и умные - берут за прием 500.грн пересказывая эту инфу
Аноним_1436• 30 июля 2018
Депресія, як хвороба, тестується як нервове виснаження - перевірка стандартних реакцій і зовнішній вигляд. Також варто зробити звичайний аналіз крові і ЕКГ.
Самохвалова• 30 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
О, это мне близко)
Но, вдруг мне только кажется?
оооооо тогда Вам точно в гугле ’Луиза Хей ’ джо витале, лиз бурбо

Читайте, меняйте

Это все бесплатно в инете
Самохвалова• 30 июля 2018
Автор, если грызет, не до конца проработали, не отпустили

Вообщем, 500 грн это двое суток в санатории у моря, вперед))
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляЛентяечка

Мне здесь девочки диагноз поставили)))
Стоит сомневаться?

Если серьезно,то незнаю, есть она или нет.
Вот физических сил совсем нет, выжата как мочалка уже много лет.
Врачи говорят здорова физически.
Может тогда реально психика?
Лентяечка• 30 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
почему шарлатаны ?
Шарлатаны потому-что это не психиатрия. И даже не психология толком.
Не врачи. Пусть называют себя ’психолог в области позитивного мышления’но никак не психиатром.
То что там написано не поможет людям с серьезными психиатрическими проблемами.
ЗлойанОним• 30 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Хороший это какой? :)))

)))
Смешно читать посты супер знавца)) все вышеперечисленные книги не признают в кругах психотерапевтов)) продолжайте их читать!
Лентяечка• 30 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Мне здесь девочки диагноз поставили)))
Стоит сомневаться?

Врачи говорят здорова физически.
Может тогда реально психика?
Физических сил нет - это может быть банально легкой анемией которая не считается врачами заболеванием, тем более серьезным. Может быть авитаминоз. Что угодно может быть)
Психика - может вы нервничаете слишком и так истощаете свой организм. С точки зрения психиатрии это называется невроз, тревожный синдром, они бывают разные по степени тяжести. Слишком много вариантов.
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Может у меня скрытая форма?
Новый подвид?
Честно, готова к любому диагнозу.
Вот еще один симптом, не верю в себя как работника.
Считаю что никому не нужна такая(((
Боюсь уже куда то идти на собеседование.
Хотя работать очень хочу.
автор Дядя Жора • 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Спасибо, екг в норме, кровь в норме
Внешний вид слегка пухлый)))
Несколько лет сижу дома, пеку пироги и тортики.
Силы воли не есть этих вкуснях вообще нет
Лентяечка• 30 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Может у меня скрытая форма?
Новый подвид?
Честно, готова к любому диагнозу.
Считаю что никому не нужна такая(((
Хотя работать очень хочу.
Легкая неуверенность в себе - это психология)
Впрочем, если вы действительно хотите лучше разобраться в себе и вам таки очень интересно - рекомендую прочитать немного про психотрапию и психиатрию, хотя-бы в википедии начните чтобы понять терминологию.
Если хотите по простому легко и незамысловато ознакомиться, можно еще прочесть что-то вроде ’психотерапия для начинающих’))) - если никогда не читали книг по психологии - можно начинать и с этого) Главное не с ’популярной психологии’, особенно в эзотерическую лезть не надо)