Не за Будка• 30 июля 2018

Обувь для физкультуры - кеды или кроссовки?

В комментарии прошу указать торговую марку, какую покупаете. Я в раздумьях и поисках....
Результат:
вже голосів: 108
70 (64.81%) Кроссовки
38 (35.19%) Кеды
БезВзяток• 31 июля 2018
Вообще правильно кроссовки.
Кеды это для велика.

Русская Богатырша• 31 июля 2018
Одна я больная на голову яжемать - беру обувь дорогую, не зависимо на физру или на праздник?
Боюсь за здоровье своих детей
Бывает и такое• 31 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Боюсь за здоровье своих детей
Ещё я такая
Борец за справедливость• 31 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Боюсь за здоровье своих детей
я не боюсь за здоровье своих детей, я отношусь к этому с ответственностью и здравым смыслом. тратить квадратные деньги на обувь для школьной физкультуры считаю неразумным. а вот обувь для тренировок дорогая.
Анчо Ус• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1490
кеды на липучка за 199 грн.
+1. Я бы их специально не покупала, у нас кроссовки есть. Но в школе обязательная спортивная обувь - кеды.
Мотылек• 31 июля 2018
Поки на вулиці заняття - кросівки, в зал - кеди з білою підошвою.
Любовь Калистратовна• 31 июля 2018
Только кроссовки и легкие чтобы были!
У нас даже учитель по физ ре объяснял , обувь должна легко гнуться ,а у кед это априори не может быть.Ну и конечно нога должна быть зафиксирована
Подскажите плиз• 31 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только кроссовки и легкие чтобы были!
Хоть один нормальный учитель по физкультуре. Все правильно для спорта должны быть только кроссовки. Кеды для физкультуры категорически не подходят. Кроссовки имеют амортизирующую подошву, сгибаются в нужном месте и фиксируют ногу, у кед это все отсутствует.
Голубец• 31 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только кроссовки и легкие чтобы были!
Неужели кроссовки лучше гнутся чем кеды?

ТыЧиНеТЫ• 31 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
я одна тут мачеха, походу.
кеды. самые обычные кеды ариал.
И у моих кеда самые дешевые. можно подумать они там чем-то профессиональным занимаются. два круга по залу пробежались, руками памахали и урок закончился. кеды легче носить, для меня это главное.
Борец за справедливость• 31 июля 2018
Ответ дляГолубец
нет, конечно.
разве что достаточно дорогие, при производстве которых соблюдены все новые технологии и применены нужные для этого материалы.
Редисочка• 31 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только кроссовки и легкие чтобы были!
вы кеды вживую хоть видели? как они гнутся?
МеняАЖтрусит• 31 июля 2018
Старший мокасины с декатлона носил.марка нью фил. Отличные. А младший 1кл том м кеды.на вид приличные,но подошва не гнулась. Муж без меня купил