Шмоточницаца• 31 июля 2018

если психолог это дорого, то что делать ?

ДетскийПсихолог• 31 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как вы советуете подобрать себе психолога?
Каждый из этих направлений работает на положительный результат.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Видимо надо обращать внимание на рекомендации людей, с которыми этот психолог работал. Я бы сказала, что еще важно смотреть на образование, но ваш пример противоречит этому совету. Очень важно не бояться ошибиться, если это не тот человек вы всегда почувствуете это по своим ощущениям, по вашему самочувствию после консультации.
Да, еще можно поинтересоваться по какому направлением в психологии специалист работает. Выбор направление это не просто общая психология, это углубленное изучение данного предмета. Вот, например, я работаю в психоаналитическом направлении. Таких направлений очень много, но хочу заметить, что каждый из них работает.
я уже тут писала когда-то, что попала в серьезное дтп и боялась машин как огня. даже в маршрутке ехать не могла. паника, слезы градом и т.д. а я водитель, моя жизнь была связана с авто. ходила по психологам, но ни на одном остановиться не смогла...сама в себе копошилась. муж помогал.
ДетскийПсихолог• 31 июля 2018
Это очень похоже на посттравматическое стрессовое расстройство. Это долгая работа. Но попутно я вижу и другую ’тему’ - это сложность довериться. Может быть с этого надо было начинать работу. Но это уже очень личное, и здесь не место об этом говорить.
ДетскийПсихолог• 31 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я случайно написала вам ответ в общую тему. Повторю его еще раз для вас.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
возможно. во мне хорошо покопаться нужно и расставить по полочкам. я и не против. но найти человека тяжело.
ДетскийПсихолог• 31 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна, поиск психолога это труд. Работать с психологом это тоже труд, т.к. психолог направляет, но работать придется вам. Если хотите, то можем попробовать!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
у вас написано, что вы детский психолог. но, если возьметесь за меня - я за
ДетскийПсихолог• 31 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Детский это усиленная версия взрослого психолога. Сначала учатся на взрослого, а потом еще и на детского. Во всяком случае у меня так. Видимо будут еще вопросы, пишите на лс.
Zinoshka• 31 июля 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Можно в личку сколько стоят ваши услуги и как вы работаете?спасибо
ДетскийПсихолог• 31 июля 2018
Ответ дляZinoshka
ок, пишите
Бабайко• 31 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
и бесполезно
M-001• 04 августа 2018
Удалено администрацией...